Валерий Емельянов

какое строение имеет космическая пустота?

Ответы
Елена Гарбовская

Все это отображается во внешнем виде вспышки. Космическая пустота и плотная материя были всегда, они никогда не появлялись и не исчезали. Свое начало и конец имеет каждая сложная энергосистема, но всеобщего начала никогда небыло, как не будет и конца. Процесс имеет несколько случайных вариантов, но достаточно однотипен и цикличен. Никогда вся материя не находилась в едином скоплении, если бы такое случилось, то так и осталось бы навсегда. Нечему было бы это нарушить. Не материально только пространство, все остальное имеет свою материальную массу

Злата Веллес

..............Первоначальная пустота, ничто и молчание, источник существования, несотворённое и невыраженное Высшее.... Пустота выходит за пределы и лежит в основе феноменального мира... Универсальный ум и пустота совершенно идентичны и свободно переходят друг в друга.......

Валентина

Пустота» – это энергия, «тонкая» и «незаметная», но при этом необходимая и незаменимая. … Но, подумайте сами, какая может быть практика в «пустоте» или с «пустотой», если отсутствует сознание и осознание «пустоты».

Olga Guseva

Вывод только один – пустота не есть пустота, а физическая среда. И никакие выверты физиков не могут «спасти положение». - Цитата из статьи Анатолия Рыкова. Он за птолемеевский эфир

Ф_
Ф_Ф

Любое пространство – это не объём бесформенной пустоты, а наисложнейшее космическое строение, заключающее в себе множество структур и миров.

Леона О.

Елена Бушуева

С космосом не очень знакома... Пустота - она и есть пустота.Хотя,там, наверное все красиво, как звездное небо

Acid Fantasy

Ой, пустота на самом деле никакая не пустота. Тёмная материя, тёмная энергия, всякие там бозоны летают... 🙂

Татьяна Карелина

Скорее всего она стройная и загорелая, она ведь женского рода!!! Должна быть красивой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила

пространство имеет одно свойство-прозрачность, все остальное зависит от эфира)))

Библиотека Бажова

Наисложнейшее, заключающее в себе множество структур и миров.

Серикжан Косназаров

эТО ЗНАЕТ ТОЛЬКО ГОСПОДЬ БОГ, А МЫ МОЖЕМ ТОЛЬКО ПРЕДПОЛАГАТЬ

Юрий Куликов

понятия не имею.никогда такими вопросами не заморачивался.

Людмила

я экономист, по бух.учету все, что хотите, а тут теряюсь)))

Сашечка Погодаева

Не была в космосе.Погуглите,там все подробно изложено.

Татьяна Семка

Иван Петрович Голопупенко знает точно . Спроси у него

Келли

не вкурсе, да и как это мне практически может помочь?

Алла Алла

не интересовалась этим вопросом, так что не знаю )

Марина М

шар.....повторенный бесчисленное количество раз

Андрей Мамонтов

Этого никто не знает, только Господь-Создатель.