Лолита Воронцова

Сколько времени займет оформление инвалидности по болезни?

Ответы
Светлана Ниценко

Проконсультируйтесь со своим лечащим врачом.Все зависит от диагноза болезни и от ваших материальных возможностей (сколько Вы готовы заплатить)

Лолита Воронцова

заплатила 3 месяца назад,врач молчит

Юлия Александровна

примерно 6 месяцев 4 месяца надо быть на больничке или в стационарах отлежать а потом оформление документов и МСЭ

Сергей Кочкин

Месяца 2, может три. Все зависит как Вы быстро соберете все бумаги и отправите на комиссию.

Сергей Кочкин

Но собирать справки и проходить мед.комиссию будете Вы сами. Я сам на инвалидности и каждый год прохожу освидетельствование поэтому все это знаю не понаслышке.

Алексей Заславский

Я бросил этим заниматься. Начал в 2008.

Владимир Майба

Месяц , смотря какая инволидность.

Владимир Майба

У меня тоже 2-ая , а болезнь.

Александр Логвинов

Это небыстрый процесс.

Евгений Локостов

смотря какой группы

Евгений Локостов

сначала будет на один год ,потом два раза подтверждения и далее дают бессрочную

Лолита Воронцова

а за это время никаких выплат?

Лолита Воронцова

спасибо,попробую дозвониться до врача

Се
Сергей

ОТМЕСЯЦА ДО ТРЕХ.

Лолита Воронцова

3 месяца прошло,но пока врач молчит

Се
Сергей

ТОГДА ПОЗВОНИТЕ И УЗНАЙТЕ В ЧЕМ ДЕЛО.

Лолита Воронцова

звоню,а мне отвечает,типа я все оформила,еще и денег взяла

Валерий

Дофига беготни

Игорь

До месяца.

Лолита Воронцова

понятно,попробую позвонить врачу и спросить когда комиссия

Игорь

Врач Вам должен дать направление на комиссию, где должны быть указаны врачи, которые надо было пройти соответственно вашему заболеванию. Подъезжаете с направлением на комиссию, там скажут что еще донести из документов и назначат день приема.

Игорь

Главное документы для комиссии.

Игорь

Документы имеется в виду - паспорт, трудовая книжка, снилс - вам скажут на комиссии, что принести. Врач вас направит к нужным врачам для заключения. Вы время потеряете на прохождение врачей и диагностики в поликлинике, но ничего не поделаешь.

Игорь

Удачи.

Александр Козлов

МНОГО

Александр Худайдатов

лет 5

Александр Худайдатов

а кто инвалид и по какому счастливому случаю