Ирина

Скажите, каких не берут в программисты?)

Ответы
Роман Викторович

Полный стереотипный бред в комментах прочитал. Всему можно научится, лишь бы душа к этому лежала. Программирование это не только кодинг, а совокупность инженерных задач. С точки зрения, так называемых программистов, я не программист вообще, либо очень плохой программист. А все потому что я многие вещи отрицаю, отрицаю моду на программирование, для меня это творческая реализация, отрицаю стереотипы, потому как все мы обычные люди. С точки зрения врача, программист не образованный, без грамотный и т.д. и т.п. Разве это уже не глупо? У меня есть всегда мое мнение, и не стандартные подходы. А вы знаете, что некоторые программисты не программисты вообще? Потому как они используют чужие работы, но кричат на каждом углу, что они гуру программирования. Авторитетные программисты, это те кто делает вклад, в развитие комп. инфраструктуры и вообще какой либо вклад, а не кричат и не гнобят людей, которые может чуточку не в теме. Заметил, на анг. язычных форумах программистов стараются помочь новичку, делятся опытом. На наших же столько высокомерных, а если замечают, что не правы, сразу такие оправданий ...

Ирина

Спасибо за то, что приоткрыли занавес в мир программистов)

Роман

Жена посылает мужа—программиста в магазин: — Купи батон колбасы. Да, и спроси, есть ли яйца. Если есть — возьми десяток. Программист приходит в магазин: — Батон колбасы, пожалуйста. Ага, спасибо. А яйца у вас в продаже есть? — Есть. — Тогда, пожалуйста, ещё девять батонов колбасы.

Ирина

))))))))

Николай Бочаров

Я программист. Никогда никаким тестам не подвергался.
А вот те, кто поступает в цирк, должны пройти экзамен - посчитать количество пшённых крупинок в стакане.
Может, и программисты также.

Ирина

))

Валерий Шилов

Программером можно стать самостоятельно, имея желание и цель: в сети полно материалов на эту тему. Сам бы стал, вопрос - зачем?

Ирина

Нет смысла?)

Валерий Шилов

А какой смысл-то? В сети полно разнообразных взломанных готовых программ.

Ирина

ну да

Музыкальный Кот 🐈

Тех, которые не понимают шутку ''есть 10 типа людей: те, которые понимают двоичный код, и те, кто не понимает...''

Ирина

))))

Konstantin Rogachev

ой меня дед в 85 лет удивил он знает Маргулиса(Это гру фотшопа) Цвето корекцию по Lab - Разве такго не взять?!

Ирина

конееечно

Konstantin Rogachev

А так смотря че делать.

Ирина

Koneshno)

Авраам Чулпанхаматов

Типа... "А если туп, как дерево. родишься баобабом и будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь"...

Ирина

понятно)

Юрий Яроцкий

ТАКИХ,как я ---ПИВА выпью---двухядерного КОЛБАСИТ...четырёхядерный на сутки вырубается....

Ирина

)))

Товарищ Товарищасухова

Таких как я - точно не берут. Стаканы и чайники - у программистов есть свои )))

Ирина

))))))))))))

Андрон Шрайбикус

Кто не может быстро и адекватно перестроиться при перемене обстановки

Ирина

)

Nikolai Garskov

берут и ище как берут всех тех, кто вскроет сайт и счет любой обчистит!

Ирина

а вы тоже программист?)

Nikolai Garskov

Нет. Я артист. Стихоплет и куплетист. Здесь уже похоже в коме, завис как веревки на балконе!)

Ирина

Браво))

Nikolai Garskov

Не надо оваций! Спасибо, ухожу...

Ирина

👋

Багдат Избасаров

тех кто хочет стать примерно поваром или другим кроме программиста...

Ирина

))

Николай Датский

Я покупаю подписчиков в любом социальном сервисе посредством megram.ru

Артем T1mon

😄 тех, кто не смотрел Матрицу и не программировал на Assembler 😃

Ирина

)))

Артем T1mon

программируйте?

Ирина

неет

Артем T1mon

ясно)))

Ирина

))

Евгения Солнце

)) женщин точно не берут.. они сами спрыгивают с этого поезда(((

Ирина

))

Евгения Солнце

вы собираетесь к ним присоединиться??

Ирина

неет

Евгения Солнце

а я хотела)))) однако дети лучше)

Ирина

))

Просто Миша

программистам не надо, что бы их кто то брал, они берут сами

Ирина

)

Дмитрий Беляевский

красивых, иначе другие программисты перестанут работать!

Ирина

))

Ай Кидо

тех которые считают что в километре 1000 метров а не 1024

Ирина

))))

Виктория Смирнова

туда берут всех. так же как и в работники сбербанка

Ирина

)))

Даниил Новиков

меня в программеры не возьмут)))))))))

Kilma Fraus

Гуманитариев, это я Вам как программист говорю)

Ирина

жааааль)

Kilma Fraus

к сожалению)

Ирина

Ладно. Не пойдем в программисты)

Kilma Fraus

идите в дизайнеры)

Ирина

нет)

Kilma Fraus

ну... дело ваше)

Ирина

))