Марат Сафиулин

Нкжна ли смертная казнь в россии

Ответы · страница 3
Ерсаин Алтаев

мое мнение, нужна, но только для всякого рода педофилов, дебилов которые убивают стариков и инвалидов!

Ник 137

Конечно....и я предложил бы сделать её показательной......с трансляцией процесса в новостном канале ТВ.!

Снежана Зублюк

По особо гнусным и масштабным преступлениям - да. Но вина 100% должна быть доказана, исключить ошибку

Ростислав Либенко

Да, за особо жестокие преступления государство имеет право казнить преступника, лишить его жизни

Девочка Стервочка

да нужна. у вас там очень много плохого происходит что связаное с бандализмам и девушек и парней.

Мухаммад Цациев

Если бы следователи не ощибались,то да.А в наше время лучше по жизненно.Там у них и так жизни нет.

Олег

разве её нет ? ... посмотри сколько народу мрет от алкоголя и прочего маразма , ...это ли не казнь ?

Надежда Лапочка

ошибка- дорого будет стоить невинному...Лишать жизни привилегия ..ВСЕХ ВЫШЕ.только ОН..может!!!

Светлана Медведская

По тому как наша полиция ведёт дознание,зарабатывая звёздочки....Сколько невинных похороним.

Kostyanrx

это очень сложный вопрос которым должны заниматься компетентные люди а не общественность

Максим Штранц

Если только за пидофилию. А так, если негодяя посадили, то на зоне он сам свою казнь найдет

Ольга Ларюшина

очень. столько маньяков проедают деньги налогоплательщиков. один патрон это экономичнее

Алексей Похиленко

россия часть мирового сообщества и ей приходится считаться с тем, что оно о ней подумает

Юлия Коваленко

Трудно сказать. Может быть, и нужна. Чтоб другим не повадно было преступления совершать.

Владимир Ярцев

нет но для четко доказанного насильника террариста изменника и крупного взяточника да

Yr
Yrievavika

нет я против казней и убийств...толкьо если человек этого действительно заслуживает

Елена Каткова

Очень, например педафилов, которые над детьми измываются я бы своими руками душила

Тамара Маиер / Путилова/

иногда видишь таких подонков,которых бы наверное ба задавил собственными руками.

Надежда Клименко

Я не житель России, но мы не должны опускаться до уровня кровожадного животного...

Татьяна Тришкина

смотря кому,есть такие подонки и не только в России которым и смертной казни мало