Ретроградка

что бы вы выбрали - нужду с двумя детьми и свободу... или благодарность за постоянную, своевременно оказанную помощь и от этого зависимость от благодетелей?

Ответы · страница 2
Fedor Shkenev

Я бы смотрел-в первую очередь-со стороны благополучия детей

Лариса Долматова

Свободу и делала бы все чтобы мои дети не в чем не нуждались

Галина Чаплинская Против Войны

была в первой ситуации, впрочем, как и многие..прорвались..

Валерий Шилов

🖼

Ирина Чарикова

А какая зависимость, на каторгу не пошлют ведь.

Ретроградка

дети не нуждаются ни в чём

Ирина Чарикова

Я всегда думала, что принять помощь труднее, чем отказаться. Гордыня заедает.

***

А чего это с двумя детьми нужда? Я же работаю)

Имя Женское

Ради детей и их будущего от себя откажешься

Абырвалг

как все сложно...а вам то что важнее всего?

Улугбек

На что только не пойдёшь ради детей....

Кирилл Морозов

Скорее всего, первое, но не уверен.

Dastan-Prince Of Persia

не все так просто...для женщин.

Любовь Соловей-Грищенко

...нужду с детьми и свободу.

Любовь Соловей-Грищенко

Для детей главное - любовь, свобода самовыражения и выбора. После войны сколько таких семей выжило и сколько знаменитостей получилось не из богатых, а бедных. Например, космонавт Гречко.

Ретроградка

не сравнивайте социализм и капитализм, где для самовыражения нужны деньги. немалые

Любовь Соловей-Грищенко

Богатенькие чадо, получившие образования в престижных вузах за деньги не знают элементарного: ни Толстого, ни Достоевского, ни своей истории, ни своего языка. Когда читаешь им лекцию, они засыпают на второй части сложно подчиненного предложения.

Денис

не понимаю свободу в нужде

Фархад Садуллаев

Я бы выбрал детей

Фархад Садуллаев

Не хочу быть зависим.А дети это подарок от бога