¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

(Светлана Ник Чайка)
Когда не утруждает человек
Себя учебой, книгами и чтеньем,
То мозг, как орган, в местной в голове -
Невыносимо тяжкое мученье.

Себя родного, больше-то кого?
Когда бы был больным, то полечили б...
Мозги других не вставит нам никто -
Что дал Господь, мы то и получили...

Всегда ли вы адекватно оцениваете работу своего мозга? 😉

Ответы · страница 2
Евгений Локостов

когда бы мозг Господь вставлял,
гораздо совершенней мир бы стал!
но в процесс ,и в нарушенье правил ,
влезает постоянно дьявол

Я

Алексей Токарев

Мозги других не вставит нам никто - Об этом Вы все правильно сказали. Но и зачем? Свои тогда на что? Или другим в обмен давно отдали?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

ну молодец, ну сострил)) возьми с полочки пирожок)

Осенняя Я***

Я серое родное вещество всегда стараюсь содержать в порядке,
Однако если занято тоской оно пишу заметки я в тетрадке! 😄 🌹

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вот и прекрасно

Владимир Барикалов

Меня всегда смешат дамы, спрашивающие у продавца вкусные ли фрукты. Всё представляю, что он ответит:" Нет, горькие и червивые".

Николай Борн

Под утро бессонной ночи мой мозг не вникает в суть вопросов, которые мучали с вечера... А так, вроде нормально функционирует...

Evgen1175

Хм)Разве можно оценить механизм,если это часть?)Лишь в"рамках"адекватности,но что это?)Но а если по-сути,Вы и сами это знаете)

Валерка

Мои мозги,запарили меня.Их вынес бы,да не найду замены.Достоин лучшего.Я чувствую.Поверь.Надеюсь, что наступят перемены😁

Variant0404@gmail.com Доманский

Смотришься солидно и серьезно
Под сенью философского фасада,
И вертишь полушариями мозга,
А мыслишь - полушариями зада?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Если вы ваши полушария зада ассоциируете с вашими полушариями мозга, то ваши полушария весьма дряблы и там, и там🤣

Variant0404@gmail.com Доманский

ЭТО ВЫ В ЗЕРКАЛО ВЗГЛЯНУЛИ?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Да, и у меня все отлично, в отличии от вас.

Variant0404@gmail.com Доманский

ВНИМАНИЕ!!! Называю точное ВРЕМЯ и ДАТУ, получения автором верного ответа:
- После дождика в четверг когда рак на горе свистнет и ему станет интересно "ходить" по указанным тут ссылкам, по порядку и не спотыкаясь.
- Шалом, Я Вас умоляю! Надо таки шанс или как? Их есть у меня:
Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
Метод - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
Контроль- https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491
Когда нельзя и хочется - можно, если осторожно, Расслабься, не суетись под клиентом, не царское это дело - правду базарить, глянь в корень. Безответственность без неотвратимости - система беспредела?
Поц, рамсы не путай, АБы ВыГоДа! Страна показухой страшна, судьба её не проста.
Зри -
Ща спою...

Александр Полиенко

Как не крути оценку своему мозгу ты можешь дать используя опять же свой мозг, по этому с адекватностью оценки вопрос...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

В этом -то и весь пистон))

Сергей Федин

Не всегда я сам могу,но я не доктор.Друзья уж за меня все оценили,мозг ценит но не работу.Что дал Господь то иполучили..

Раиса Ицкович

Нет не всегда. Бывают ляпсусы-еще какие. И книг прочитано , и образование достойное, а вот ... заеду а выехать не могу...

Раиса Ицкович

Как внуку докажешь, как расскажешь, какие мозги надо, откуда выкопать??? Что жизнь -не есть сутки у компьютора, что надо работать. и т д. и результат жизни??.Так вот получилось. И все с высшим образованием , а вот - в семье не без урода

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Зря вы про своего внука так... Просто у вас сложился определенный стереотип поведения. А все люди разные и внук ваш другой... Я как раз на эту тему слушала лекции Александра Свияша, он это называет идеализации, внук разрушает ваши идеализации... Но если вы все же хотите на него повлиять, покажите ему его. Займите его комп на несколько дней с едой и т.п. Скопируйте его поведение, пока он не завопит, что ваше поведение невыносимо и так люди себя не ведут... Тогда он незаметно для себя изменится)

Раиса Ицкович

Опаньки!! Как же я недоперла? А где я могу почитать лекции А. Свияша7

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

в яндекс забейте его фамилию

Георгий Гогинов

типа сам себя тестируешь... оригинально, но беЗсмысленно ... оценить, значит сравнить с чем - то (кем-то) ... и...??? 😂😉

Игорь Кузнецов

Привычка думать головой, одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц в местах различных.

К*
Катерина *******

как выясняет наука мозг не всегда адекватно отражает объективную реальность, да иногда приходится удивляться

Мелик Мелик

СТИХИ ХОРОШИЕ... На счёт мозга... -- у меня непредсказуемое мышление. -- порой, сам не ведаю, заранее, ЧТО отвечу.

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Ошибочка..Мозги ты сам прокачиваешь...по средствам понятным....А господь ни чего не давал !Только тело ....вот.

Владимир Герасимов

Работу самого себя мозг оценивает всегда адекватно в меру своих способностей. И всегда в лучшую сторону.

Тамара Борисова

вот сижу и думаю: может между мной и Богом был-таки посредник????Чувствую - не додано мне серго вещества))))

Владимир Илюхин

Приходится, если другие не понимают)))

Михаил Хорохордин

А каким органом это надо делать? Мозг же не может сам себя оценивать. Это же будет необьективная оценка.

Данин

Книги это то что людьми писано современный. А они искаверканы. Образы и жесты со звуками первоисточник