Надежда

Почему именно Она /Он? Не только же у неё/него интересные вопросы /вкусный борщ/ красивые ноги/ домкрат и балонный ключ. Что конкретно отличает человек, которого хочется целовать, от остальных?

Ответы
Павлос

Как правило......,человеческое сознание подвергнуто сначала красоте, увиденной его взором....., а потом внутренним миром этого человека, который понравился. Но очень часто, наружная красота и его внутренний мир, очень расхожи..... Это печально......🎈вот как этот воздушный шарик. Он красив, но внутри его пустота......

Александр Самол

химический процесс в головном мозге определяет понятие Любовь и желание совокупления) Ну конечно при таком процессе люди теряют голову и поступают по разному зависимости от воспитания и умственного развития От обожествления объекта своих чувств до банального насилия.. (увы это грустная правда..

Надежда

Почему это процесс происходит только с определенными людьми?

Александр Самол

) нет физиология у всех одинаковая.. Всем нужно удовлетворять свои потребности.. Но у некоторых эти потребности ограничиваются только спариванием, а у нормальных людей есть ещё и чувства понимания, уважения, верности, долга отцовства или материнства.. Это любовь в высоком именно человеческом смысле.. и тут уже не только химия в голове, тут и душевная потребность в другом человеке..

Надежда

Т.е. химия и не важно с кем?

Демонолог Миднайт

I'm just a way of thinking - фраза, которая мне нравится, она подчеркивает, что я не более, чем ход мыслей или манера мышления. То, как я думаю, и есть Я. Если пытаться найти причину, почему Она из всего обилия людей, то ответ в этом. Из-за ее way of thinking )

Демонолог Миднайт

А ты как бы ответила?

Надежда

Я бы приплела физику и магнитизм. Но пока еще до конца не сформулировала ответ

Демонолог Миднайт

Согласен - одним интеллектом, как ни грустно, сыт не будешь. В желании именно поцеловать важна физическая привлекательность. Внешность, как минимум, не должна отталкивать. Пожалуй, с виртуальным общением в этом смысле всё проще. Или, наоборот, сложнее...

Надежда

Очередная тема, которую стоит изучить)

Демонолог Миднайт

Как раз планирую ))

Сергей К.

Целовать домкрат и ключ - это сильно ! То ли дело вкусный борщ ! А вы в курсе что все женщины ведьмы ? Приворотный борщ это главная приманка для мужика ! А после того как мужчина сыт он вам и ноги и руки и все остальное целовать будет !

Сергей К.

Я уже состоялся в этой жизни ... дочка и сын взрослые - работают ... я пенсионер

Демонолог Миднайт

Что-то тревожат меня состоявшиеся люди)

Сергей К.

А ты не расчесывай это место

Демонолог Миднайт

А вы, напротив, чешите 😉

Сергей К.

левый чел ... залез куда не просили

Семён

Трудно объяснить, но что-то родное, но бывает в этом и коварство, когда поцелуи становятся уже не такими жарким, когда никак не хочется мириться с переходом в следующую фазу отношений, кто-то обязательно срывается.

Руслан Котопёс

Науке это пока не известно)) Почему именно в кого-то мы влюбляемся, а в кого-то нет)) Почему именно она? А хз... Феромоны и прочие прелести жизни 🤷‍♂️

Oleg Voronov

Ни разу в жизни меня женщина борщом не угостила. Только покупной едой. Наверное поэтому я до сих пор холостой) А красивые ноги - это для эстетов...

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

В подсознании всегда сидит определённый типаж. Вот когда мы встречаем этот типаж +_, то автоматически возникает интерес

Владимир Дружин

Вспомнилось изречение аксакала из фильма "Ожерелье для моей любимой" : " Кто поймет женщину, тот будет жить 1000лет..." )

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Харизьма Царская.. да щедрасть Барская)) веселый нрав и таланты... доброта и шутки...и вообще приятен.. и веся опрятен)

Де
Дерсу

Инстинкт продолжения рода всего лишь. Он подсказывает, что именно от этого самца надо родить.

Владимир

всё дело в каких-то там флюидах с феромонами, они там там летают вокруг человечка 🤣

Надежда

Чудеса))

Бенвенуто Челлини

Кто ответит на этот вопрос достоин Нобеля.Пока ответ один" Хрен его знает"))

Надежда

)) есть к чему стремиться

Бенвенуто Челлини

Полно вопросов имеющих тысячи ответов,и все из них истинные.Вот только не для всех,а для отдельного индивидуума

Бенвенуто Челлини

Полно вопросов имеющих тысячи ответов,и все из них истинные.Вот только не для всех,а для отдельного индивидуума

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Трудно ответить,правда...Я просто на женщину западаю не с того-не с сего...

Ди
Дима

Что они оба чувствуют некую связь, ещё ничего, толком, не сделав даже

Не Ангел

То, что тебе с ним хорошо. Это общее для всего вышеперечисленного.

Nikolay Boyko

...а это и есть ваши личные предпочтения почему именно его,её.

Ценитель Прекрасного

Если бы это чётко формулировалось, всё было бы куда проще.

Alex Orlov

А в этом и вся прелесть,в тайне...случайном открытии...🦧

Аркадий

Может, феромоны? Их ведь никто для человека не отменял.