Анатолий

Посоветуйте машинку для стрижки, так чтобы нормально можно было постричь и человека и животное.😉 Йорка, кота.😁

Ответы
Алексей Мальцев

Не выйдет. Я 7 лет в цирковой программе отработал. Медведей не стригут, но...))) У нас в программе были и собаки и кошки. Пробовали всякие варианты - для шести и для волоса совершенно разные углы заточки ножей.

Анатолий

Благодарю. Дело в том что у Йорков не совсем шерсть. Она сравнима с человеческим волосом.

Верочка)))

Ух ты, для животных вроде бы специальные продаются

Barba Rossus

У меня филипс. Ему лет 5-6 хороший апарат

Анатолий

Благодарю.