Кэйлаш

Как вы относитесь к женщине, на вроде солдата Джейн? Если, кто смотрел фильм.

Ответы · страница 2
Fedor Fatin

очень хорошо... эмансипация....Деми Мур была молода и великолепна....женщина сильнее мужчины...ответственности больше

Кэйлаш

Ок

Fedor Fatin

дело в том, что тех жеманных дам прошлых веков больше не будет..

Кэйлаш

Да

Марсианин

Так же как и к женщинам, которые курят, матерятся, сидят нога на ногу и т.п. Отрицательно отношусь, с пренебрежением.

Кэйлаш

Ок

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

в этом фильме мне не нравится Деми Мур...уж слишком она там "накачена"..."маскулинизирована"...мало женственности...🥴

Кэйлаш

вам нравятся другие?

Владимир 10.17

Это исключение и недоразумение. Такими солдатами женщины точно быть НЕ должны. Максимум при штабе или в санчасти)

Кэйлаш

🤣 спасибо

Владимир 10.17

Спасибо ДА или спасибо НЕТ?))

Кэйлаш

Да

Кэйлаш

😆👍

Кэйлаш

🙂

Belich Roman

нормально... Каждый должен иметь свое право выбора... Вопрос лишь в том,- что то сказка, отличная от реальностей... ;-))

Кэйлаш

Ок

Belich Roman

;-))

Кэйлаш

)

Максим Зюзин

Смотрел, давно правда. Фильм глупый. Женщины которые пытаются заниматься не своим делом выглядят глупо, не более.

Кэйлаш

Ок

Александр Жданов

Нормально. У каждого человека свои пристрастии. И такой как Она нужен такой же, а не тот, который уехал от КПП.

Кэйлаш

)

**
***Сказка

она бросила вызов прежде всего себе,а потом уже и мужчинам,но не понятно, что она будет чувствовать потом...

Кэйлаш

)

**
***Сказка

а вы как к ней относитесь❔

Кэйлаш

Это сильная женщина. Но надо всё равно быть женщиной, а не солдатом

Кэйлаш

да

Евгений

А что в ней особенного? В Израиле, к примеру, никого не удивить женщиной - пилотом, танкистом или в спецназе.

Кэйлаш

женщина как мужчина, мужиковатая, в этом плане

Скиталец

Конкретно к Джейн я отношусь отрицательно. Мне актриса не нравится. Я считаю, что она отвратно бесталанна.

Кэйлаш

О как

Ал
Александр

Ой не женская это работа.Если и служить,то рядом с себе подобными...Не соревроваться,а делать свою работу.

Кэйлаш

🖼

Кэйлаш

🖼

Ал
Александр

Да с вами хоть сто порций.))))))

Кэйлаш

Тогда выпьем!

Кэйлаш

Будьте здоровы!

Илья

я не смотрел фильм, однако я одобряю нестандартных женщин. Как в прочем нестандартные мужчины тоже есть.

Кэйлаш

ок

Николай (77Rus)

Это кино, настолько сильных морально духом женщин я не встречал, а физически "накачать" и хомячка можно

Кэйлаш

😄

Александр

Не очень. Упёртая, но вот выжимать из себя всю женственность,чтоб стать супербойцом, по мне так лишнее.

Кэйлаш

Да

Эр
Эрнест

ну так ..мужик он и есть мужик..в реале и на вид была бы мужиковатая..но тут видите ли - картинка нужна

Кэйлаш

Да

Оксана Алферова

С восхищением. Смогла, переборола себя, доказала себе, что нет ничего невозможного. Всему вопреки)

Кэйлаш

)

Олёна

мне больше нравится наша Багира из "Морских дьяволов".Она же может быть и сильной и женственной

Кэйлаш

Да

Ваган Мириджанян

Не привлекает такая женщина почему то..,женщина должна быть более женственной в этом смысле..

Кэйлаш

Должна

Ухожёр

Да её дела. Пусть там по лесам да по пустыням с автоматом носится. Главное чтобы борщ вовремя

Кэйлаш

))))))))))

In
Ingritis

Не люблю таких! Хочется озадачить чем нибудь реально трудным и посмотреть, а справится она?

Кэйлаш

а какая она?

In
Ingritis

Сильная физически и не уязвимая!

Кэйлаш

А