Алина

А может попробуем себя в роли поэтов?) Давайте напишем первую строчку или более и постараемся сочинить стихотворение. Я начну «У каждого из нас есть точка срыва…»

Ответы · страница 2
=Y
= Yuri=

Зачем-же ты опять,на те-же "грабли "наступил....,ведь впереди была у нас хорошая дорога...

Николай Бочаров

Быть поэтом не значит зарифмовывать слова. Поэт это призвание. Поэт посланник богов

Эли Шер

Да, я называют это стихоплетством

Николай Бочаров

Читайте мои стихи надеюсь вам понравится. Николай бочаров Сталинграский .

Акрам Кучумов

получится как у Остапа Бендера: Я помню чудное мгновенье, предо мной явилась ты...

Проходил Мимо.

...возможно даже не одна...
подходишь к краешку обрыва,
она становится видна..

Чудо-В-Перьях

Осени наступила.........падают листы.........мне не нужен только...........только ТЫ))))

Дмитрий

и каждый ждёт души порыва .Думать,пробовать ,творить делать верить и любить

Разбитое Сердце

«У каждого из нас есть точка срыва…»
Кагда душа заплачет от надрыва .😭

Зинъ Черн

На ней мы держимся почти без перерыва, и балансируем, как на сыру олива

Дмитрий Каракозиди

«У каждого из нас есть точка срыва…»Лишь бы это не довело до взрыва....

(*
(*_*)

На бумаге туалетной, пунктиром для отрыва 😆😆😆😆

Мишаня :)

У каждого из нас есть точка срыва, Алина не кипишуй живи красиво.

Мари

Когда все сразу думы одолев, давай рванём туда, где шепчет море

Улугбек

Какая же возвышенная мысль заложена в строке одной...

Неизвестно Неизвестно

кто -то головой об стену, а кто -то орет во весь горло

Златка Золотая Она Же Зая

когда ты буд-то на краю обрыва пытаешься взлететь....

Володя

Так и взорвались у меня три банки огруцов и слива

Cherry Cherry

...пойду ка выпью уголька, чтоб избежать прорыва)))

Лев Макаров

И я сорвался только-что с крючка... 💐🥂

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

но каждый волен выбирать куда идти кого сорвать

Кайса

Данная строчка уже не поэтическая. Ритма-то нет