Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

🖼Почему все не любят Бузову?

−2
Ответы · страница 2
На
Наталия

И не смотря на не любовь "всех" она на третьем месте по количеству подписчиков в инстаграм, с не плохим рейтингом узнаваемости. У меня нет к ней не любви, прикольная ж она)))

Наталия

У меня иногда возникает подозрение, что человек специально выставляет себя полнейшей идиоткой ради манюшек и пиара. Ну, нельзя же быть на самом деле такой недалекой!

Людмила Порубова

Слишком все напоказ.И если нет голоса,а объявлять себя певицей и еще и премии за безголосье получать.Человек реально себя не оценивает.Слишком завышена самооценка.

Морское Око

Зависит, желание найти изъян что бы выглядеть лучше для себя самого. А так она обычная мадам, с не самыми лучшими голосовыми данными, но с пару тройку милых песен. 🤷

Ка
Кайса

А за что её любить? У меня она не вызывает никаких эмоций, иногда только раздражение... и то, наверное, не она, а СМИ, которые тиражируют ее по всем возможным каналам.

Людмила

А вам нравятся бесталанные выходцы из притона, которые себе одним местом заработали титул "звезды"? Уважают людей талантливых...А они.как правило очень скромны..

Андрей Григорьев

Почему все? Кто-то любит, иначе не добилась бы такой известности. А я не люблю не потому что не люблю, а потому, что практически вообще не знаю, кто это такая🤣🥳

Апрель

Без понятия) По сути ничего плохого не делает людям , где-то даже ржачная))) А способности тааак раскрутиться и зарабатывать бабло можно только позавидовать.

Де
Дерсу

Нелюбовь надо еще заслужить. А Бузову просто отрицают, за то что нам ее хотят представить как огромный талантище... да и ума у нее мало, как и воспитания...

Владимир Ефимов

Есть такая еврейская поговорка: "Я еврей, а ты не смог!" Многие желали бы, чтобы их так же, как Бузову, не любили, но банковский счёт от этого только бы рос.

Наталья Наталья

Потому что петь не умеет, хотя называет себя певицей. В пахабных сценах сомнительных передач участвовала. Да и откровенные наряды не к месту одевает.

Vlad Korn

🖼

Warlock

....За что её любить..??.. Порнуху ненавижу, тупое телешоу с визгливыми экстриками.. . тем более.. В чём смысл.. И ещё.. Умного она ещё ничего не произнесла..

Agnostic Front

Ну она у себя в инсте рекламировала напиток опасный,который даже гост не прошел. Смотрел про нее на Ютубе. Да и вообще мне все с Дома 2 не нравятся

Анастасия Морозова

Ну она на поколение 18+-. Как и все в наше время. кому-то идёт , кому-то нет. Просто подросткам надо кому-то подрожать. И не всегда это родители, увы.

Язва Сибирская

Я бы не сказал что я не люблю просто отношусь к ней равнодушно но когда вижу её на экране она конечно раздражает своей непрофессиональностью

Vlad Korn

🖼

Язва Сибирская

Кстати обе эти фотографии безупречны сами по себе они в жанре и в стиле А вот у Бузовой его нет потому что она не училась в театральном ВУЗе вот в этом её и беда

Любовь Имя Я Дамочка..

Почему не любят... Я люблю конфеты, пирожное, молоко, кофе, чай... Коньяк... А что значит любить бузову, она что арбуз, или дыня..чтоб её любить... 🤮

..

Навязывается определенный стиль поведения и низкий уровень интеллекта , сопряженный с высокой степенью уверенности в своей неотразимости..

Людмила Ломаева

а у меня такой вопрос про Бузову забанили...., я просто спрашивала какая она певица...нравится или нет её исполнение. И что вы думаете ответили?

Людмила Ломаева

Молодёжь за неё, а вот нашего возраста или лет 40 -45 не нравилась

Хорошее Настроение

Отстаньте вы все от этой умственно отсталой...и не будет у неё ничего... С 18 лет жить в дурдоме 2 - и быть там всеобщей подлизалкой..... Жесть...

−1
Wszystko Jedno

А чего ее любить или не любить...обычная девочка, пробивающая себе дорогу в жизнь...относительно безбедную Что тут плохого то🤔🙂🤷‍♀️

Олег Смирнов

Любить мне лично не за что, но ни оскорблять ни просто плохо высказываться точно никогда не буду!

Wszystko Jedno

Вот и правильно поступаешь

Олег Смирнов

Это нравится одно высказывание ... его там приписали В.Высоцкому, я этому не верю, но не важно..
"Отношусь к любому человеку как к честному, отличному, бескорыстному пока он не докажет обратное!"

Олег Смирнов

...многие доказывают)