Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

🖼Почему все не любят Бузову?

−2
Ответы · страница 23
Владимир Скворцов

А, что, её нужно любить?

Ну, как по мне, любой человек достоин если уж не любви, то хотя бы нейтрального отношения к себе, а для ненависти нужна веская причина.

Александр

как женщина она ничего

Ел
Елена

Я о ней не думаю вообще

Ну Не Прынцесса Я

есть кому она нравится

Анастасия Черенкова

А за что нам её любить?

Ну, каждый человек достоин если не любви, то хотя бы нейтрального отношения. А для ненависти нужна веская причина.

Анастасия Черенкова

А разве сказала, что её ненавижу? Мы и существуем то параллельно

Александр Чеканов

Потому, что она Бузова

Дмитрий Каракозиди

Кто то наверное любит.

Инна К

Есть за что её любить?

Инна К

Меня она лично ничем не цепляет

Знаете, как по мне, всякий человек достоин если не любви, то хотя бы нейтрального отношения к себе, а для ненависти нужна веская причина.

Инна К

Я не сказала что ненавижу, я говорю что меня она ничем не цепляет

Сергей Малинин

А чего в ней хорошего?

То, что она человек. Но чтобы не любить кого-то нужно ответить на вопрос о том, что плохого.

Сергей Малинин

Она слишком высокого мнения о себе

Иван 🤴

Че красивая тёлочка)))

слишком навязывается

Ев
Евгения

У неё взгляд недобрый

Ил
Илона

Человеческая зависть

Валерий Герасимов

А она об этом знает????

Карлсон

А за что ее любить-то?

Ну, я думаю, что каждый человек изначально достоин любви, а для ненависти нужна веская причина.

Карлсон

Мне она просто безразлична. Ненависти не испытываю.

Alla Lala

женщина как женщина..

Виктор Ш

Вызывающе вульгарна!

Metal Man

Не знаю. Я не их числа

Анаско

А вы у всех спросили?

Анаско

Вы тоже не любите? Я люблю.

Анаско

Даже очень красивая и успешная, даже позавидовать можно, как у нее все легко получается.

В чём её успех?! Может, она просто выскочка7!

Анаско

Просто что она захотела, всегда добивается

Ан
Андрей

😁а за что ее любить?

Ну всякий человек достоин, уж если не любви, то хотя бы нейтрального к себе отношения по умолчанию. А вот для ненависти нужна веская причина.

Ан
Андрей

Для меня она никто, вообще никто. Есть она или нет ее. Не тот человек, которог можно мне именно "любить". Она для меня ничем примечательным не отличилась.