Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

🖼Почему все не любят Бузову?

−2
Ответы · страница 32
❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Надоела она

Ел
Елена

По барабану

Виталик Жихарев

незнаю даже

Николай Туркин

🖼

Апрель

Почему все?

Law Abiding Citizen

🖼

Сергей Фалендыш

🖼

Александр

Почему все?

Seline

🖼

Виктор Правдин

Бестия она.

Alex S

😄😛😝🤩🤪

✔Д
✔️Новости Дня

🖼

Геннадий Чичеров

🖼

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Завидуют...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ну это люди, которые составляют наше общество!) На что они время тратят, что их развлекает и от чего удовольствие получают?))))

Значит, этим людям нравится выплёскивать свой негатив.... И Бузова, в данном случае, просто один из объектов, куда этот негатив можно направить....

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

То есть: я счастлив, но щас сброшу негатив (плюну Заугол) и снова начну улыбатъся!.. Так что ли?)

Да, такой механизм работает... Кто-то скапливает негатив в себе и потом срывается на родных и близких, кто не виноват в ситуации, а кто-то выплёскивает сразу на раздражитель и потом спокоен.... Чуть более 15 лет назад мне довелось побеседовать с Владимиром Жириновским, который известен своей повышенной эмоциональностью и крикливостью. Так вот, я хочу сказать, что в ситуации обычного межличностного общения - это весьма спокойный и рассудительный человек. И такой он именно потому, что всю негативную энергию, весь стресс и напряжение он сбрасывает в Думе, у себя на работе, а после заседаний, когда направляется домой, его уже не тревожит всё то....

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Мужчина на работе - то одно. И потом, пример не типичен!!))) Полит.деятель - да у него конкуренция мама-дорогая!!!😃😃😃.. И потом, срываться на людей - занятие не благодарное😉

Майя Пракрити

Нет заслуг

Ну, из много у кого нет. Разве это повод ненавидеть?!

Майя Пракрити

Это не нановисть ) это мусор не о чем ! Бездарность ) просто папа много денег имеет

Александр Kãlis

Кто такая ?

Актриса, певица, телеведущая и ещё кто-то там

Валя Вуаля

Я не люблю.

Ирина

она лживая

Кареглазая А)))

Глупая она

Юл
Юлий

а кто это ?

Актриса, певица, телеведущая, и ещё кто-то там

Юл
Юлий

это в какой стране Она выступает по федеральным каналом ?

Юл
Юлий

А тогда она в в одном ряду с скабеев соловевым ....это внуки гебельса -так о чем рАзговор ))

Ну, у неё несколько другое амплуа и для другой ЦА. Аудитория Скабеевой и Соловьёва, насколько мне известно, состоит, в большинстве своём, из "ватников", а ЦА Бузовой - это те, кто за " гламур"

Юл
Юлий

ТАМ ВСЕ ПРЯМО ИЛИ КОСТВЕННО ЗАВЯЗАНО НА ЛОЯЛЬНОСТИ К ВЛАСТИ ИЛИ ШОУ ОТВЛЕЧЕНИЯ НАРОДА ОТ ТОГОГ БАКЛАГАНА НО ВСЕ ПО ТОГМУ ЖЕ СЦЕНАРИЮ И ТОЧНО АМПЛУА РАЗНОЕ ЦЕЛИ ОДНИ ......И С ОДНОЙ КОРМУШКИ