•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

А зачем нужно отделение внизу духовки?

Ответы · страница 12
Иван Яковенко

вот спросите у разработчика духовок, и он вам ответит как положено...

Эд

в реале для сковородок и гусятниц, посуды, а в скрытом виде для нычек

Леди "Х"

Кастрюльки , сковородки туда пихать , что бы не мешали на кухне 😯 !

Александр Хохлов

Для всех по разному..Кто-то паутину разводит,а кто-то Утварь хранит...

Николай Молчанов

Хранилище для противней.Если я правильно понял слово Духовка.😀

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Коль ты правильно понял.только я спрашивала не о духовке,а о отделе под духовкой...

Надежда Пузанова

Чтобы ставить туда приготовленную еду и дольше сохранить её теплой

Зацелованный Мухами.

Недавно обнаружил что у меня там сковородки положенные бабушкой. )))

На!На!

Это место для нетрезвых. В отделение на сутки сажают в отрезвитель))

Александр Себихов

На мой взгляд, для хранения сковородок, утятницы и прочего такого...

Aля )))

У меня там противни лежат )

Андрей Ростовский

а зачем ты тут ..сходи на рынок купи гуся и отруби ему голову а потом

Anton Sukhomlinov

для сажжи и для доступа воздуха. так как без кислорода огонь гаснет

Наталья

используют его для хранения противней и различной кухонной утвари

Алла Ефременко

ЛИЧНО Я ТАМ ХРАНЮ ВСЯКИЕ КУХОННЫЕ ПОЛОТЕНЦА, МАЧАЛОЧКИ И ВСЕ ТАКОЕ.

Николай Маурин

для выпечки жарки надо инструкцию там надо температуру выстовлять

Smith S

для творческого подхода прекрасной половины человечества!🙂

Игорь Погребняк

Комнатные тапочки сушить удобно)))),,...😜 С уважением.

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

А че они мокрые то 🙄😏

Игорь Погребняк

Забыл в душе снять))))))).......😜 С уважением.

Ди Мур

если у плиты стоишь целый день, наливаешь воду и стоишь так легче)))

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Правда что ль?

Альберт Ихтонов

Для забора воздуха и остывания горячего воздуха, чтоб не сжечь пол

Ирина

для тарелок. есть блюда,которые надо подавать на теплых тарелках))

Ирина

У меня такого нет.Духовка встроена в кухню над стиральной машиной