•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

А зачем нужно отделение внизу духовки?

Ответы · страница 3
Татьяна

изначально оно по инструкции предназначалось для подогрева тарелок к подаче пищи и для хранения пищи при определенном тепловом режиме

Ma
Maksim

Это посудомойка береш всю посуду ставиш на стол заворачиваеш ее скатертью и отправляеш все туда и ставиш на 250 все микробам и грязи хана

Виктор Токарев

Инженерная мысль изначально определили задачу самого нижнего отсека духовки для медленного остывания приготовленной пищи в духовке .

Ра
Разия

ставить готовую пищу, чтобы дольше оставалось теплым (при условии что духовка работает,или работала) В основном же храним сковородки

Владимир Волков

Нужно слазать посмотреть.....Очень интересный вопрос...Что то типа зачем вода в стакане...Ну тут все ясно-ЗА СТЕКЛОМ...а вот про духовку...

Уримен

Что бы сохранилось температура .и медленно изменилось.постепенный спад температуры .обеспечивает хороший вид . того чего ты пекаешь

Уримен

А чё так медлит ?

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Говорит там некрасивые девушки,наши самые-самые.вернусь домой и женюсь.

Уримен

А это где некрасивые ?

Уримен

Хорошо.а где именно?

Сергей Чабанов

Тсссс, тихо! Расшумелась тут на весь инет... Это ж самое секретное место в доме для не санкционированного хранения мужем спиртного!😂

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Да ладно..проехали.

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Помаленьку..))

Сергей Чабанов

Эт хорошо... Бывал у вас 2015-2016гг. В ополчении...) Донецк понравился..., правда в основном видами с брони приходилось любоваться...)

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

))) я тоже люблю Донецк.

Владимир Королев

женщине в ваши годы стыдно задавать такие вопросы! Если бы его задала девочка лет 5-7, тогда понятно, а вам дааааавно пора бы уже знать.

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

стыдно-это у кого видно.

Владимир Королев

Вместо того, чтобы признать свою ошибку, вы ещё и ёрничаете! Стыдно!

Дмитрий Вахтин

дибильная версия . для подогрева приготовленной пищи . не верь в это . и с праздником Татьяна . я эти кухни делаю ,и охреннено дорогие .

Ирина Колесникова

Когда - то прочитала , Внимание ,что это отдел в печке предназначен для сушки фруктов и овощей ! , просто духовой шкаф !!! Неожиданно ?!!!

Борис Вакс

Я туда противни складываю. очень удобно Вымыл и сложил. А вуховке на решетке мы храним крышки от кастрюль, Они в мойку не помещаются

Николай Пак

обычно хозяюшки, там складывают нужные противни и сковородки,приспособы для печенек. забывают про них на много лет, потом ищут.

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Каждый по разному использует это отделение..

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Для приготовленных юлюд

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Тех что готовились в духовке,например мясо запеченое...

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

И это правильно...))🍗 🍖

Мастер Буми

Вы про выдвижной ящик? Этот отсек духовки предназначен для поддержки температуры блюд, которые только что вынутых из духовки.

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Молодец! Правильно!))

Владислав Ваньков

идея была в том, чтобы приготовленное блюдо убирали в этот отсек и некоторое время оно подогревалось сверху от тепла духовки

Freezer Man

хранить ручки от сковородок, крышки от банок (закручивающиеся), ну и всякую мелочь кухонную типа топорика для разделки мяса 🙂

Лерок

например у меня дома это просто как ящик мы там храним крышки для банок что бы когда что то консервируешь сразу взять крышку)

Зоя Раймер

Вы по адресу😁. Это сушильный шкаф, тае называемый. Т.е. одновременно вы можете запекать, что либо, в духовке и сушить фрукты

Ирина Бигус

В этот узенький ящик положено ставить приготовленные в духовке блюда. Они не пригорят, не остынут и не потеряют свой вкус.

Se
Sergej

​Что бы ставить туда приготовленные блюда и они не остывали. Хотя сомневаюсь, чтобы кто либо использовал таким образом.

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

ответ верный,но я лично им вообще не пользуюсь..

Николай Кравченко

ДУХОВККА ВОСПРИНИАЕТ ТЕПЛОТУ ЭНЕРГИЮ И СПОСОБСТВУЕТ ВОСПРЕНИАТЬ И ОТДОВАТЬ ПОЛЕЗНУЮ ТЕЛОВУЮ ЭНЕРГИЮ ГДЕ ЕЕ ПРИМЕНЯЮТ!