•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

А зачем нужно отделение внизу духовки?

Ответы · страница 7
Игорь Найденов

Для того чтобы приготовленное блюдо оставалось тёплым жар от духовки не даёт ему остыть

Mubariz Aliev

эт ладно) если честно я не понял) а вот ты нечего такая еж же) чёткая) я бы с тобой пошалил)

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

А я б с тобой нет!

Mubariz Aliev

эх) ну и зря ты так громко сразу, а что так?) попробовала бы раз а потом бы решили, еще пошалила бы со мной или нет)

Борис

Чтобы быстро спрятать сгоревшее блюдо, и чтоб никто не заметил. 🙂 🙂 🙂

Sergei Kaminski

...у всех там сковороды и прочая тяжесть хранится. а вообще как противопожарная защита...

Максим Поехали

Для прочей бытовухе...а вообще для вентиляции и удобного доступа к механизмам открытия

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Вот ерунду написал.

Максим Поехали

Это я умею

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Я заметила.))

Владимир Двадцатник

и его нельзя использовать как шкафчик. Это для воздуха что бы духовка равномерно грела

Андрей

Раньше было своего рода поддувало, сейчас просто штампуют ну или противень складируют

Анатолий Басанкович

для выхода жара в духовку.под духовкой для крышек,противней и других приспособлений...

Нина

СКОВОРОДЫ СЛОЖИТЬ, ЧТОБ НЕ МЕШАЛИСЬ... н смом деле, что - то подсушить, грибы, например...

Дмитрий Ремезков

Физика ! Теплый воздух легче холодного ! Это обеспечивает циркуляцию иначе все сгорит

Вера Иванова

Так то это отделение для протвиней, или для другой зрения, которая в шкафы не влазит ☺

Андрей Баландин

у меня дед пузырь там спрятал один раз от бабушки пироги потом по всей кухне собирали

Иринка Осенняя

У меня там сковородки. А вообще, это наверное, чтоб горячее с полом не соприкасалось.

Светлана Булавина

инструкцию внимательно читай.Инструктаж-то проходила как работать с газовой печью?

Василий Захаров

Для поступления воздуха во время работы духовки. Еще туда можно сковородки сложить.

Nikolai Garskov

Чтобы там прятались мыши плутовки. У меня на даче точно скребутся там днем и ночью!))

Валерий Герасимов

Если газ отключат (за непокупку лотерейных билетов) - можно будет дровами топить!!!...

Дмитрий Денисов

для большей безопасности в случае взрыва газа., раньше плиты вообще на ножках были

Татьяна

Да огонь же горит.а отдел в низу железный закрывает.чтоб пол негорел наверно.😆

Евгений Винипухов

Для того, чтобы греть тарелки перед тем, как на них кладут то, что готовится сверху.