John Silver

Жизнь и бытие Иисуса Христа Жила была одна молодая девушка по имени Мария и родители решили её выдать замуж за их хорошего знакомого по имени Иосиф который владел навыками плотника.Вскоре она забеременела от него,но в тот период было неспокойное для них время. В городе где они жили начались гонения.Они узнали что какой-то царь ищет младенцев и убивает их,потому что ему сказали пророки,что родится особенный ребенок с таким могуществом,что может свергнуть царей и занять их место.Опасавшись что он может и его свергнуть,царь приказал отыскать всех новорождённых и убить их.Волнуясь за своё неродившееся чадо они собираются и уезжают ночью из города верхом на осле.

Ответы
Андрей

Где ты взял эту ахинею?

John Silver

в трансе

Павел 2000

И не успели...

John Silver

😍

Павел 2000

Да ладно... Сьебали они на север... В Византию, потом в Словению...

John Silver

Почему это

Павел 2000

А куда еще? Римская империя, только у нас не была...