X-M@N

🖼Мясо какого экзотического животного, хотели бы попробовать/пробовали🙄

Ответы
Натка М_Мак

Крокодила, лягушек, змей, личинки тутового шелкопряда, кенгурятину пробовала. Хочу шашлык из нутрии еще попробовать, все никак не соберусь ее купить

X-M@N

Аднака😳

Натка М_Мак

Ага

X-M@N

И как оно🙄

Натка М_Мак

Да ничего хорошего

X-M@N

Мда🙄

Язва Сибирская

Ну конечно всё что показано на этой фотографии и подобное вроде лягушек питонов и прочего все прелести юго-восточной Азии конечно пробовал

X-M@N

Идет)

Язва Сибирская

Они там гады просто с жиру бесятся потому что у них там всего много И это всё безумно вкусно

X-M@N

))

Наталья Грибова

Мясо ондатры. Правда, не знала кого ем. Угощал папа одногруппника, вначале сказал, что это кролик.🙈

X-M@N

😄

сс
сергей субботний

крокодила ел
обезььянку ел
.кенгуру.
мясо кита.
улиток.
саранчу
голубей
воробьёв
морской трубач.

X-M@N

🤪😄

Ни
Ни.tочка

Мясо змеи хотелось бы попробовать. / ела шашлык из сурка, пельмени с лосятиной.

X-M@N

Падет

Любовь Фоменко

Нет. Никогда не буду. Не буду есть незнакомое, даже не у всех буду есть вообще.

X-M@N

Идет)

Любовь Фоменко

Волшебных снов!

X-M@N

Скоро)

X-M@N

Салют)

Ли
Лия

Пробовала крокодила,верблюда,змею ,акулу,и всяких морских гадов🤷🏻‍♀️😁

X-M@N

О как🙄

Ли
Лия

Даже ела личинки шелкопряда,саранчу😁

X-M@N

😳

Alina Nn

во Вьетнаме пробовала крокодилятину, черепашатину, лягушатину

Alina Nn

демонстрировать неуважение к хозяевам той страны,в гостях которой нахожусь - это мерзко. Я люблю Вьетнам и людей проживающих в ней.

Я&
Я & Ты

уважение не значит есть что они едят

Alina Nn

я не ела, я просто попробовала по маленькому кусочку всего

Я&
Я & Ты

ну и как?

Alina Nn

крокодил как куриная грудка и тиной отдает, остальное мясо как мясо

Nn

Вот я на картинку посмотрела и поняла, что никакого не хочу)))

X-M@N

Хм

Оп
Опия

Никакого...хотя в 90х мне кажется я пробовала кенгуру 🤔

X-M@N

О как

Оп
Опия

Ага...наши закупали и под видом говядины продавали

X-M@N

Хм. Неужели это было дешевле?

Оп
Опия

Почитай в интернете... думаю нас скоро типа того ждёт, какие нибудь бизоны из Африки 🤣

X-M@N

Да фиг с ними, с бизонами. Червями кормить собираются

Оп
Опия

А что делать,?..не голодными же ходить)))

X-M@N

Хм

Al
Alex

Хвост крокодила, жареный в пиве и ананасах.. мечта.

X-M@N

Мда🙄

*Василиса*

А кролик считается экзотическим животным?:)))🙂

X-M@N

Ну пусь буит)

*Василиса*

)))))))))))))))значит я пробовала очень экзотическое животное...вот)))!!! так и запишите))) есть где записать то?)))🙂

X-M@N

Запишем в вашем ЛИЧНОМ ДЕЛЕ😁

*Василиса*

ахаха....))))))))))а я и не догадывалась,что на меня тут дело завели)))))))))))🤣

X-M@N

Отаквота🤷‍♂️😁

El Fuego

ну не экзотического .. гусятину никогда не ел

X-M@N

Мда🙄 ну это то доступно

El Fuego

в магазах нет на рынке только перемороженный

X-M@N

М

Галка Путешественница

пробовала крокодила, лося, змеи... ну не знаю

X-M@N

Мда🙄

X-M@N

И как

X-M@N

🙄

Старый Знакомый

меня вполне устраивает привычная свинина))

X-M@N

Хрю😁

Екатерина Емелина

Не люблю экспериментировать с экзотикой.

X-M@N

Мда🙄

Елена Крючкова

Лягушачьи бёлрышки но только осторожно.

X-M@N

А че так

Елена Крючкова

Как?

X-M@N

Осторожно

Елена Крючкова

Страшно, что не вкусно будет.

X-M@N

М. И как оно🙄

Елена Крючкова

Не пробовала, но когда то слышала, что где то на Западе едят, готовят подают в ресторане, то ли во Франции.

X-M@N

🤷‍♂️

Denis Kochergin

Где заработать в сети интернет онлайн?

X-M@N

Где то в сети интернет

Алекс Венцель

Жаркое из хвоста молодого крокодила...

X-M@N

)

Lora

Наверное, уже почти всех попробовала.

X-M@N

Да лан🙄