Be
Bela

А скажите пожалуйста,почему так трудно поверить людам что девочка и парен просто дружат,савершенно без какиих либо там других чуств

Ответы · страница 2
Игорь Николаев

РАЗВЕ БЫВАЕТ ДРУЖБА БЕЗ ЧУВСТВ

Be
Bela

Я имела виду без любовних чуст.как брат и сестра

Игорь Николаев

ЗНАЧИТ ЧТО ТО С МАЛЬЧИКОМ НЕ ТО ИЛИ С ВАМИ

Владимир Денисюк

можно.. я вот с соседкой дружу

Владимир Денисюк

да. и я с сестрой так не дружу

Склифосовский

Потому что это ложь

Склифосовский

Вы может и дружите а вот он?)))

Be
Bela

Он? Я19 лет нечего такова не почуствовала от него

Kaxa Kaxidze

Drujba vsegda pirixodit v lubov

Be
Bela

Romeli kaci shedzlebs tavi sheikavos 19 weli ise rom araperi agrdznobinos qals? Shesadzlebeliaa?

Kaxa Kaxidze

Tu ukvars mashina shedzlebs

Be
Bela

Kacis azri sul sxvaa raa,gavitvaliswineb shen azrs davakvirdebi magram darwmunebuli var rom egeti araperia.madloba

Kaxa Kaxidze

Rome ikos at agrdznobino gautkdeba

Be
Bela

Ara ras ambob.ase mgonia msgavsi ramis tqma da adgilze momklavs.imitom ver vijereb eget rames

Чатланин

есть такое... верю

Be
Bela

Мы в меншетве кто верит и к сажелению

Alexey,D

подростки?

Alexey,D

"хорошие" девочка и парень!Скорее как брат с сестрой

Alexey,D

и что с того?Ну,нет у них обоюдного либидо,хотя тут "бабка надве сказала",один может думать иначе