Алёна Клочкова

Я своим задала вопрос,задам и вам))))Представьте себе,то вы где-то выиграли и можете выбрать что-то одно-телик или велик(цена одинаковая).Что выберете?

Ответы
Юрий

я пожалуй возьму деньгами. А потом выберу себе либо телек, либо велик по своему вкусу. Ибо обычно из тех, что предлагают - мне не подходят

Timur __

Лучше велек, конечно. Потому что если телек дешёвый, то нафиг он нужен,а если дорогой, то такой же по стоимости велек - это очень круто...

Андрей Григорьев

Велик у меня есть, но если предложат лучше, возьму. А если нет, возьму телек, подарю кому-нибудь, у меня его давно нет, и не нужен.

Сашка "Хоплит"

Стойку для обслуживания-веломашина и телик уже есть,а вот стойки и некоторого инструмента для обслуживания-ещё нет(

Юрий

я возьму деньги. А на них куплю либо велик такой, как захочу, либо телик, тоже какой захочу.

Олег Владимиров

Велик конечно. От телека я уже избавился. Соседу подарил...)))) Пусть он смотрит эту хрень.)))

Де
Дерсу

Велик лучше, на нем хоть педали крутить можно, а в телик только тупо пялиться можно уж...

Александр Кузнецов

И то и другое есть, но велосипед можно было бы уже обновить, хотя мой вполне хорош.

Ворон

Конечно велик , если он хорош. Если не очень, то выбор по стоимости. На продажу. )))

Lady Winter 🇷🇺

В принципе, у меня есть и то и другое. Но раз нужно выбрать, то наверное телек..

Константин Дос

мне ни то, ни то не нужно, но от велика я могу представить себе больше пользы

Изя Моргенштерн

Велик. Телик я совсем не использую, а на велик есть шансы взгромоздится. )

Майя Петрова

Я не умею на велике кататься - падаю. Телик есть. Так что лучше деньгами...

Бахром_С

Телик! Так как у меня есть велик, а телик надо было заменить на нового)))

Ravshan Inagamov

конечно велик!!! У Вас классный велик!!! А Вы, сама прекрасная женщина!!!

Вячеслав

Если велик по цене телека, значит в этом что-то есть. Ответ - велик. 🙂

Павел Сингин

Зомбоящик?пипец😅😂🤣... На кой он нужен... Ах,да,велик.. Он есть уже

Игорь

Телек скорее всего. Он всем подойдёт, в отличии от велика.🙂

Михаил Зарипов

На велосипеде не езжу, телевизор не смотрю. А еще варианты есть?

Алёна Клочкова

Тренажёр-у нас дома с педалями стоит))))

Михаил Зарипов

А вот это - отличный выбор!

Костя Кузнецов

Блин, две вещи, которые я не могу себе приобрести уже давненько