Алёна Клочкова

Я своим задала вопрос,задам и вам))))Представьте себе,то вы где-то выиграли и можете выбрать что-то одно-телик или велик(цена одинаковая).Что выберете?

−1
Ответы · страница 7
Денис

телик

Алёна Клочкова

ООО,неплохо бы.Наш уже давно,не плоский,а как в советской эпохе,только с пультом.Ребёнок выколол кнопочки громкости на самом телевизоре,только с пульта теперь можно сделать погромче-потише))))

Денис

эх, неприятность. а мне жене на кухню надо повесить, чтобы фоном работал

Я Счастливая

Велик

Алёна Клочкова

Я тоже)))

Олег Плахотин

Велик

Олег Плахотин

Там нечего смотреть,одна пропаганда путинская

Дарья Сырова

Ну почему в новогодние праздники показвают много интересных фильмов

Елена Данилова

Велик

Ва
Василиса

Естественно)

Ле
Лета

Велик

Ле
Лета

По цене тв

Elchin Kuliyev

велик

Алёна Клочкова

Я тоже))))

Татьяна Салова

Телик

Сергей Павлович

Мне тоже телик. Я бы любимой женщине подарил, а то у неё фиговый.

Роман

Велик

Бабушка Морошка

велик

Аришка

Велик

Fenix🇱🇹

Велик

Шепот

Велик

Lucifer's_Angel

Велик

Ван`ия ( Губерния Московия )

телик

Галина Осташко

велик

Андрей Лапин

задом

Igor Fedaev

велик

Роман

Велик

Колосова Наталья

Велик

Уху Евший

Телик