Марина

Интересно, а кого нибудь уже посадили за оскорбление чувств верующих? И если да, то как ему там живется?

Ответы
Вероника Королевская.

Во всех арабских мусульманских странах с 2014-го года взорвали все христианские церкви.И там произошли гонения на христиан.И там и сажали за христианскую веру, и убивали христиан прилюдно на площадях кто не отрекался от своей веры,,чтобы другие видели,особенно священников не жалели.И насильно обращали в мусульманство.кто не мог сбежать.А кто сбежал - палили их дома.Люди бежали с детьми оставив всё нажитое добро.

Марина

вот это проявление слепой веры

Вероника Королевская.

Дело совсем не в вере,а в политике арабских стран.Именно политики всегда устраивают во всех странах революции,давят демонстрации,одну веру могут возвысить,а другую уничтожить..Вспомните 2017-й год,как Ленин и Сталин взрывали христианские церкви, и так же уничтожали попов и верующих.Так происходит всегда,где властвуют силы зла.

Марина

Но они насаждений свою веру в коммунизм, это тоже своего рода религия

Марина

Все религии от сатаны, хотя и сатаны никакого нет

Вероника Королевская.

Сатана есть.И религии есть от Сил добра и Света.Например, Христианская.Поэтому и гонения на неё были и идут по всему миру от самого Рождества Христова.

Вероника Королевская.

Каждый сам себе выбирает.Лично я выбрала себе православную церковь и Иисуса Христа.

Ιακώβ

Чтобы это испытать на себе, можете в средствах массовой информации (к ним приравнены, кстати и соцсети в тырнетах) этим делом отметиться! Да так отметиться, чтобы к вам применили эту статью и посадили. От тогда вы с нами и поделитесь, как вам там будет, на зонах-та! 😬

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Особенно "оскорблённые чувства" толстомордых попиков, которые постятся в Великий Пост, вернее через себя уничтожают всяческую еду, чтобы остальным не досталось и они постились...

Гена Лозовой

РПЦ сам кого хочет оскорбит и ничего не будет-есть правило0не трогать два креста,а верующих нехристиан -да-оскорбляют всех и на каждом шагу и ничего

Нураддин Шавруги

Даже если не сажают, я бы советовал воздержаться от такого поступка. Потому, что среди них очень много фанатов и может плохо кончится

Фило Софочка

сейчас опаснее быть неверующим,вернее не религиозным,надо ходить,креститься на купола и нырять в прорубь,тогда сойдешь за своего

Марина

да да да, прикидываться надо)) ужас то какой,

Zmey_Ua. Слава Україні!

А мне интеоесно, будут ли сажать верующих за оскорбление чувств неверующих. Для меня это актуальнее.

Марина

нет такого закона сорок лет давать))))

Марина

😄 неа , закона такого нету

Сергей Антипин

да сажали же дурочек этих, Пусси Райот, или как они там называются, голыми сиськами машут)))

Сергей Антипин

но сидели ж немного

Марина

да, они нахулиганили, но тогда такого закона не было

Михаил Хорохордин

Атеизм - это тоже вера. Утверждение что бог есть является оскорблением чувств атеистов.

Максим Евгеньевич

Все зависит от того , как себя вести будет.. Если дальше оскорблять- попадет под раздачу.

Александр Грызлов

Плшили эти верующим фанаты куда подальше, их самих садить надо и запретить все религии

Марина

бесполезно, это быдло под защитой у государства

Александр Грызлов

Это точно

Виталий Ерохин

а за оскорбление чувств не верующих сейчас сажают? накахзывают за навязыванние веры?

Виталий Ерохин

беда

Евгений Филимонов

осудили точно, посадить возможно но точно не знаю. Живется наверно противоречиво

Ан
Анна

А почему никто не переживает за чувства неверующих ? Их чувства тож оскорбляют ...

Ан
Анна

Дискриминацмя прям какая то ), вам за переживания 🌹

Марина

и не говорите, религию в массы толкают

Ан
Анна

Там где религия , там нет сознания , управлять проще

Ис
Ислам

Если человек верит в Бога, а не в иконы, то его чувства сложно оскорбить.

Марина

Согласна, и не верит а знает

Ru
Ruslan

Руслана Соколовского пытались 🖼

Ru
Ruslan

покемонов в церкви ловил )

Ru
Ruslan

ну типа такой протест церквы что это такое же общественное место и все такое

Ru
Ruslan

нуу не знаю каждый решает сам )

Се
Серж!!!!

вроде даже не одного - по тв и вообще слышал - )) вроде до 2 л кажется ))

Се
Серж!!!!

что именно жаль

Се
Серж!!!!

нууу )) тут есть формализм нарушения прав конституции

Зацелованный Мухами.

Во дались тебе эти верущие, ниочем другом больше думать неможеш

Марина

а вы еще и безграмотный к тому что провокатор

Зацелованный Мухами.

Есть такой недостаток но провакатором меня еще неназывали

Марина

Я могу и думаю о чем то другом, примите на веру

Aleksander Jakovlev

И какие они верующие,если не могут простить ближнего своего?! )))

Aleksander Jakovlev

Вот! Значит далеки от веры!

Марина

как раз близки, вера их этому и учит

Aleksander Jakovlev

Злобе?!

Марина

да, к сожалению, непринятию инакомыслящих

Aleksander Jakovlev

Добрались и до веры...

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Это как я их могу оскорбить? Они меня могут, что навязывают.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Самозащита. "Он (она) не верит. Посадить!"

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Тех, кто пытается свою веру втюхать.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Меня то за что? Я ничего плохого не сделал.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Знаю таких, которых нужно.