Владимир Беккер

Россияне,могу дать совет.Кто собирался покупать себе какую то новую бытовую технику.Например стиральную машину или подобную.Покупайте сейчас.Это все сильно подорожает, потому что вводятся санкции на поставку чипов для этой техники.Они производятся в Америке.Сначала подорожает а после станет в дефиците.

–1
Ответы
Вадим Семененок

Не надо бежать .Сейчас жены поднимут .Если брать не будут опустят .Этой техники на складах море.А америка чипы не производит.😊

Владимир Беккер

Эти производит Америка и южная Корея.

Вадим Семененок

Тайвань и немного южная Корея .Тем более вся эта байда скоро кончится .А на крайний случай можно китайской дешёвкой попользоваться .

Олег

А в Китае и Таиланде значит только гандоны производят?

Владимир Беккер

Нет ,но такие чипы производят только в Америке и южной корее.В Китае происходит сборка.Тут хитрая политика.Если будут санкции то и китайцам придется подключаться,чтоб не попасть под санкции.

Олег

Китайские банки уже подключились..

Ла
Лариса

Ой я вас умоляю, кому она вообще нужна будет?

Анна

на всю жизнь не закупишься

Виталий...

А как же..аналоГовнет!?)

Елена Ашеко

уже все куплено...

Atanashi Yuzuru

Уже все куплено

Светлана

Какая забота!)

Владимир Беккер

Люди должны помогать друг другу.