Ольга

А вы хотели бы побывать в Припяти? И почему?

Ответы · страница 3
Григорий Мальцев

Ольга, а может удалить вопрос? Новых нет? Старые задолбали уже откровенно).....

Колька Партеев

Почему бы и не отдохнуть от цивилизации...))) Но, чую, там народу нынче - уйма!!!)

только с тобой солнышко, мне игра сталкер понравилась, хотел б там побывать

Ольга

Все кто играл не отказываются)))

Юрий Федорович

Я побывал там,сразу после "незначительного выброса радиоактивных веществ".

Егор

Да хотел бы очень. побывать в заброшенном целом городе это очень интересно

Хоттабыч

да мне и тут хорошо))) нафига мне огромные грибы и животные о двух головах....

Ирина Lambros

нет!!!избавьте, полно красивых мест, по-моему на кладбище ни кто не спешит!!!

Иван Молчанов

очень хотел бы))так как раньше был большим фанатом серии игр про Сталкера))

Ма
Мартын

ага , найдти огрооомный гриб и накормить всех салоедов , чтоб не отпускало

Андрей Захаров

Да там прикольно наверно!!!))) но в вас я хотел бы по бывать больше всего *))))

Максим Беспалов

Мёртвый город, что там смотреть и так все уже давно показано и рассказано

Criss Tawer

а зачем? хапнуть долю радиации? так мне ближе в семипалатинск скататься

Алексей Матвиенко

Да, Мне нравиться это место но минус то, что там анамалии, радиация и т.д.

Вячеслав Еремин

Почему бы нет! Мутантов пострелять! Жену потерять! классная экскурсия!

Игорь Ладохин

Да хотел бы. Памятник мира. Загадочность, я люблю это. Хоть там и опасно

Сергей Галитко

Да, это город-история... часть моей Родины, и вообще интересное место .

Дима Гав'юк

хотелось бы... много читал книг сталкерских и игру играл... интересно

Виталий

очень хочу, охота посмотреть что там и как, надеюсь скоро получится

Александр Швец

Давно мечтаю, даже с другом решали этот вопрос, но он уехал в Россию

Владимир Селезнёв

у меня брат ездил за 150 долларов. Туфта, туда не ходи, сюда не смотри

Ольга

Строгий маршрут? А по времени сколько?

Владимир Селезнёв

я уж не помню около часа, сомнительное удовольствие