Roman Balan

Почему у некоторых людей за фразой - ну это же так просто скрывается довольно сложное объяснение?

Ответы
Раиса Козак

Некоторые люди просто делают и объяснять не научены, а большинство, много говорят и объясняют , а сделать по своим же словам очень даже затрудняются ))))

В Лад

Все просто - сложности возникают на этапе преодоления трудностей в реализации простоты