Жи
Живучая

Кто знает разнузданных певцов на западе, приведите примеры? Ну, типа Киркорова, Лолиты и прочих, типа, очень задевающих чувства приличных людей? Мне на ум пока только Мадонна пришла и Майли Сайрус..

Ответы
Антонио Гареев

Солист Ramstein, как впрочем и вся его группа. Других не знаю и не наблюдал. Он кстати, как-то с той самой Лолитой и как-то куражился, она еше перед камерой - это мой брат, это мой брат! А он смотрит на нее и не поймет, что она несет по пьяне, и воще кто она такая, и откуда взялась?😅🤣😂😅🤣😂

Арбузный Ихтиандр

Муж Памелы Андерсон Томми Ли например.Этот придурок-миллионер их частное порно в Интернет вывесел.Зачем бабы выходят замуж за отвязанных психов?Не считаю себя моралистом ,но не понимаю таких выходок.

Арбузный Ихтиандр

Актёр-миллионер Брюс Уиллис бросил жену с кучей детей...

Зубика .

И чем старее , тем разнузданнее себя ведут . Думаю , имеют у нас в некоторых кругах востребованность . Еще Волочкову забыли с ее шпагатом ))) А вот Басков меня удивил , какой он юморист точечный .

Жи
Живучая

Я про певцов на западе, подобных нашим

Зубика .

Для этого нужно ими интересоваться ))

Котик - Наркотик )))

Наша эстрада отстаёт от иностранной лет на 50 - в своё время там отжигали Оззи Осборн , Мик Джаггер Дженис Джоплин , Монтри Крю всей группой - оттуда и пошло выражение - жить как рок звезда

Жи
Живучая

А сейчас никто не отжигает?

Котик - Наркотик )))

Последние лет 20 сильно отжигать опасно — там быстро включается режим осуждения забвения и всего остального

Жи
Живучая

Как там лучше все таки с такими делами

Алекс Венцель

Там с этим строго: Чуть что и заткнут так что язык сам себе с задницу засунешь...Это у нас можно долго гавкать в сторону власти пока власть это заметит, а там это не прокатит...

Алекс Венцель

Я давно уже пришёл к выводу что любая свобода слова и в любой стране имеет свои особые ограничения...Есть такая старинная поговорка: -Скажешь правду - вырвут глаз!

Жи
Живучая

Очень жаль правду говорить легче

Fedor Shkenev

Это Вы просто молоденькая.... "Скус пистолз", Элис Купер, да чего уж там-даже Битлы в начале пути играли в Гамбурге голые со стульчаками от унитазов на шеях....

Жи
Живучая

И все? Не такая я уж и молоденькая, спасибо за комплимент))

Fedor Shkenev

Ну Аманда Лир пела практически в одних колготках и в цилиндре-у меня даже диск с такой обложкой сохранился

Жи
Живучая

На - на тоже помнится только мехом прикрытые отплясывали. И все дружно с ними пели Фаина Файнана))) да и Леонтьев блестал полуголым торсом, но мало кого смущало тогда

Игорь Шутилин

Запомнился вам торс Леонтьева)))))

Бо
Бока

Певица Аврил Лавин. После замены диска на компе пропали мои песни любимые 🎧 как жалко 😢 дрянь ненужная сохранилась

Ки
Кирилл

Я не только разнузданных не могу вспомнить, а вообще никаких других западных

Жи
Живучая

Странно, а их многом они многие очень талантливы

Ки
Кирилл

та я обычно не интересуюсь именами, просто слушаю понравившиеся песни и усе

Не Просто Я)))

Мадонну вообще зажечь на костре вместе с сайрус, блядьё сатанинское..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

даладна.. мне кажется там особо не парятся по поводу медийных фриков

Жи
Живучая

Я не о парятся, а знаете ли вы таких

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну как то я только местных приличных людей с задетыми чуствами слышу в основном.. аа кстати
тут на днях было - чел купил на благотворительном аукционе гитару тейлор свифт за 4к баксов и там же раздолбал ее молотком, как в руки взял
так что - есть прецеденты

Причесанные Мысли

Интересно, каким неприличным местом задевают приличных людëф)) 🤔

Жи
Живучая

Ну, и отрицать, что этого нет, тоже, знаете ли, глупо. Извините. Я у вас примеры спросила, вы почему то у меня спрашиваете. Вопрос то о чем?))

Причесанные Мысли

В контексте вашего вопроса о святых спрашиваю

Жи
Живучая

А вы мне не ответили на мой вопрос. Всего доброго. Мне нужен ответ на мой вопрос

Причесанные Мысли

На ваш вопрос ответила! Вы собой любуетесь, а не в ответы воткнуты))

Жи
Живучая

Прочитайте свой первый ответ. И если я вас раздражаю, а это слышно, пройдите в ЧС, чтоб этого не было. Учитесь отвечать нормально на вопросы, а не вопросом, как в данном случае у вас получилось. Хитрожопость ваша тут совсем не нужна.

Гадкий Койот

Мерлин Мэнсон, Сид Вишес, Серж Генсбур, Ник Кейв, Джим Моррисон.

Константин Карлов

Они себя считают королями эстрады,где Киркоров и где Мадонна?

Константин Карлов

Там,где находится южный крайземли

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Мадонна? Ну ты сравнила опу с пальцем, чесслово...)))

Жи
Живучая

Я не сравнивала, а спросила. Сомнения у меня

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Мадонна - икона поп музыки, а не "разнузданная певичка"))

Вячеслав Чистяков

Филя даже в подметки не годится Леди Гага

Вячеслав Чистяков

Дофига и больше я рокер мне эта мазня не интересна

Идём В Леса

Живучая...сперма у меня,разнузданная

Идём В Леса

Хотя...умрем скоро

Виталик Жихарев

Дрейк, Ариадна Гранде неодназнаная

Тт

Секс пистолс, Элис Купер, Принц, ...

Тт

👌

Ал
Алексей

Игги Поп.
Оззи Осборн.
И прочие.

Дмитрий Каракозиди

Там их больше чем в России.