Роман Смарт

полно в инете и на афишах лиц якобы красивых девушек- но действительно красивые девушки встречаются- те которые живут себе и особо себя не афишируют- мне одному так кажется?

Ответы · страница 3
Юл
Юлия

Афишируются бывает и откровенные страшилы. Но мужчин же в них привлекает не это!:)))

Роман Смарт

це мені не зрозуміти,,,,,- на вкус і колор товариш не всяк

Александр

В жизни много девушек которым не надо афишировать внешность они во всём красивые

Лё
Лёшка

Так и есть, просто они не разрекламированы, а так намного красивее есть чем на тв))

Ка
Кайфуцин

...- да не совсем...- есть тут девчонки реально красивые...моя вааще тут звёздочка..)))

Ка
Кайфуцин

...- я говорю что есть классные девчонки...- ты погуляй по спрашке...)))

Роман Смарт

не-отрицаю, но с моими запросами сложновато

Ка
Кайфуцин

...- я подсказал...- тебе решать...)))

Ге
Гестия

Да и на афишах и в миру)есть красивые люди. Просто кому-то нужно себя афишировать

Ин
Инна

Согласна. В жизни встречала девушек гораздо красивее, чем на конкурсах красоты

Nikolai Garskov

Сам то понял, что спросил? Переформулируй сам себе. если девушки в своем уме!)))

Наталья Буланова

Никто не афиширует здесь себя, а просто общаются, не надо путать одно с другим

Цап-Царапка Вредина.ру

Вопрос с подвохом☺ а зачем афишировать себя, если ты/она состоялись в жизни?

Цап-Царапка Вредина.ру

Согласна. В жизни сложнее.

Larysa Kovalska

Да нет,Вы правы....но и их особо осуждать не нужно,каждая ведь хочет внимания.

Роман Смарт

ага-каждая бабушка хочет быть бабочкой

Larysa Kovalska

А что в этом плохого,им забавно...

Наталья Казак

а ты в глаза им смотрел при общении или зеленкой точку рисовал индийскую?))))

Роман Смарт

зеленкой нет конечно, только бабочку на лобке маркером рисовал

Наталья Казак

метил,чтобы не улетела,красавица?

Роман Смарт

ага- на самом интересном месте

Наталья Казак

ну вооот,я так и знала!шахрезада также прерывала рассказ на самом интересном месте и её слушали тысячу ночей...

Наталья Казак

развешивай уши-буду сказки рассказывать столько накопилось,что уши все разбежались,а сказки остались не рассказанными...

Наталья Казак

в личку-что интересует?спонсорство,волонтёр-изм или-?

Валентина Бояршинова

Есть внешняя красота, а есть внутренняя красота, и каждый выбирает свое......

Ал
Алёнка

с лица воды не пить,поэтому в сети красота показная фотошоп и грим тоннами

Ал
Алёнка

всех зомбируют под одну гребенку и лица и тело у всех как клоны

Анатолий

Нет, не одному.настоящая красавица никогда не будет себя рекламировать...

Алёна Соловьева

Вообще красота , штука относительная, нет определенного шаблона красоты

Elianna

Понятие красоты у всех разное. Вы правильно написали - якобы красивых ))

Роман Смарт

а иногда такую жопу покажут что просто думаеш- и не стыдно им светить такими причиндалами

Elianna

Не стыдно, они этим зарабатывают.

Роман Смарт

да и ладно, видать дядя подмог, тут себе надо думать както зарабатывать

Ир
Ирина

Красота хороша только тогда, когда сама себя не замечает (В.Ключевский)

Irina Shargabdylina

Высокие, идеально стройные, с длинными ногами. Вам такие не нравятся?

Лариса

Самодостаточные не афишируют.Красивые еще не значит без комплексов.

Людмила Светлова

КРАСИВЫЕ ДЕВУШКИ ДЕЛЯТСЯ НА ТЕХ ,КТО СЕБЯ ПРОДАЕТ И ТЕХ ,КТО ВЫБИРАЕТ