Фе
Феликс

Страны с долей атеистов в основном экономически процветающие страны, как например, Япония, Чехия, Франция, Германия, Нидерланды, Австрия, Австралия. Только Китай, где доля атеистов составляет почти половину (47%) населения, не относится к группе самых богатых стран мира и Россия, где процент атеистов равен (90%)

Ответы
Niemand Против Войны

Это в России-то процент атеистов 90? Даже не смешно.
Российские "атеисты" верят в такую фуйню, што лучше бы уж во Христа. Одно заряжание воды перед телевизором чего стоило...

Мишка

Как же тебе жопу прижигает Русь матушка спишь и видишь только как она тебя сношает во все отверстия🤣

Фе
Феликс

Я твою маму в гробу ты кафир меня то моему языку то молитве учить вздумал ...свиноед грязный

Мишка

какой же ты убогий и отвратительный сученыш .......тебя твои же бы придушили голыми руками за такое скотство .......так вытереть ноги о свою веру это надо быть конечно кончалыгой последним

Мишка

ты ссыкливое животное а не правоверный масульманин.......првавоверный бы никогда не стал прикрывать свой позор кораном .......мне противно с таким ублюдком дальше вести беседу ........ты кончалыга последняя

Фе
Феликс

Убогий дед это ты и лучшего отношения к себе не жди. Барашек на заклание

Мишка

пошел нахуй .......ты опущеное животное ......с тобой больше не о чем разговаривать .......дальше прячь свой глупый ебальник за кораном

Ма
Машынька

Россия - самая прекрасная страна в Мире) И чихать я хотела на все ваши доли всех атеизмов на свете))))))))

Ма
Машынька

Продаетесь? )))

Ма
Машынька

А что.. Вон Арестович в открытую говорит, что его Правда обошлась России во сколько-то там миллионов...

Ма
Машынька

Это ты меня сейчас шлюхой обозвал? ...

Фе
Феликс

Я тебя никогда не оскорблял

Ма
Машынька

Ну а как? Ты считаешь, что я по первой просьбе мимопроходящего парня начну ему демонстрировать свое сокровенное? То есть я по твоему мнению - не ценящая себя особь общего пользования? Это не оскорбление?

Alone In The Dark

Чё ты там резанула?? Пидоров больше столо типа?? Охуенноый блять расклад))

Alone In The Dark

Мразь?? За что ты так меня?? Кирюка))

Евгений Лурье

в россии атеистов очень много как результат совка но 90% думаю перебор

Фе
Феликс

На востоке Азии тоже был совок однако процент верующих 95%

Евгений Лурье

чем ещё можно объяснить повальный атеизм в россии если не наследием совка🤷‍♂️

Фе
Феликс

Единственно фанатично верующий и дня без молитв не проводит и самый образцовый христианин на всю восточную Европу...ваш гундяев

Ир
Ирина

Как то привычке и о России говорятся гадости.Мели Емеля-твоя неделя

Владимир Жиров

Ты считал геев в Москве и Европе?🤣🤣🤣

Фе
Феликс

Ты мне продьявы не делай не знал нп говорил бы

Владимир Жиров

🤣🤣🤣 Ой, уморил. Лично я не знаю этого соотношения. Ты-то откуда знаешь?

Фе
Феликс

Нечисть вашу СМИ всего мира освещают

Владимир Жиров

Так ты собираешь информацию всякой нечисти всего мира? Мне остаётся тебя только пожалеть. Твоя наивность не имеет границ.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Две самые большие и влиятельные страны в Мире)))))))Насмешил

Светлана Из Деревни Нагаркот

Не пустят.Женщина

Фе
Феликс

И это правильно вы же от дьявола))))))...шучу))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ну да,есть такое мнение)))

Фе
Феликс

Там святилище и энергетика такая могучая

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вот и хотелось туда поэтому. Земной удел Богородицы. В Лавре была,в Грузии и Серафимо-Дивеевском была. А на Афоне только сознанием)))

Александр Шебалин

Не думаю что Чехия процветающая, я часто там бываю.

Фе
Феликс

Ваша страна вечная загадка

Александр Шебалин

Если Чехи, то да, загадка.

Фе
Феликс

Ты к любовнице мотаешься в Прагу ?

Александр Шебалин

Нет, у меня там много родственников живет под Прагой, в Нупаки.

Александр Шебалин

А как-то привык к родине. Да и мама здесь в России.🖼Вот их хоромы там.

Фе
Феликс

Веский аргумент, мама это свято. Мужик ты!!!

Ирина Николаенко

За последние 30 лет Китай очень сильно изменился

Фе
Феликс

Так ведь время Создателя вечность а человека ...мгновенье

Геннадий Смоляков

Ты же Путинист. У вас СВОй бох

Фе
Феликс

Послушай конченный иуда мусор веков ...ты мерзость обязательно получешь свое ...будь уверен. Потом называй это стечением обстоятельства или рукой Аллаха. Свиноед

Геннадий Смоляков

Аллах на вас фуй положил, кверхузады!

Геннадий Смоляков

Иди помолись, бро

Фе
Феликс

Юден...освенциум не забыл 🤣🤣🤣🤣

Пёс Да Лис

90% в России? Не смешите.

Митяев

Сомневаюсь в цифрах