Наталья Николаевна

Человеку даётся столько испытаний,сколько он может выдержать.Получается,что везучие и счастливые люди не выдержат и половины того,что приходится переносить людям с трудной судьбой.Сильным людям-горе,слабым-лёгкий путь и удачи?

Ответы
М-
Марина - Марина

Наталья Николаевна, каждый приходит в жизнь со своими накоплениями. Все судьбы рассчитаны как новый шаг по развитию, каждый человек уникален и со своей судьбой. Каждый сравнивает пусть только самого себя по пути развития, нет ни тружной судьбы, ни легкой - все просто жизнь. Благодарим Жизнь за каждый её момент, и с благодарностью идем дальше.

Наталья Николаевна

Есть моменты,когда от меня конкретно ничего не зависит......

М-
Марина - Марина

от нас вообще ничего не зависит - мы просто должны все принимать

Дмитрий Самойленко

Каждый получает ту судьбу, которую сам и спланировал перед рождением

Наталья Николаевна

Я планировала совсем не то,что получилось(Верила,чо у меня будет так,как я хочу.Дом,детир,абота.И обязательно-гости по выходным.

Дмитрий Самойленко

Планировали перед тем как воплотится в теле

Се
Сергей

сами понимаете что многие "мудрые" фразы это ширма и ложь ...

Наталья Николаевна

Спасибо.Но так оно и есть.Есть женщины,что и сумку не может донести. Её оберегают.Сначала родители,потом-муж.Другая же тащит 3 сразу.И муж на ней И родители пожилые,и дети с внуками....(

Се
Сергей

кто везет на того и грузят- старая поговорка...

Наталья Николаевна

Так это и есть сильные люди.Они и тащат всех и всё....

Се
Сергей

согласен

Ника

Я тоже об этом иногда думаю 🙂

Михаил Бураков

Да ..примерно так и есть ..

Уральская Рябинушка

Выходит-так. Печалька

Любовь Любарева

получается, что так(