Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как вы считаете, существует ли сглаз , или все это выдумки воображения?

Ответы
Mister Farid

к сожалению, как бы я не хотел ответить отрицательно, но по опыту вынужден признать, что есть то, чего мы пока не можем понять и подвести под это твёрдую научную основу

Mister Farid

насколько я помню, где-то в краснодарском крае, там было тепло и там было жидкое море) на дольмены ехал в составе экскурсии из какого-то лагеря ЖМТ, там ещё растёт жимолость и домики такие туристические, где можно жить и после дождя много лягух скачет по всем дорожкам

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Прикольно.) Есть такой сайт,Проза ру. Там многие выкладывают свои тексты. И еще, там можно распечатать заверенное нотариально авторское свидетельство. Попробуйте. Очень рекомендую.

Mister Farid

fuf, то есть, ага).. в другой раскладке) да, знаю прозу.ру, давно к ней присматриваюсь. спасибо за рекомендацию, про авторское свидетельство не знал, благодарю!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да не за что. Там к какому произведению крепится. А так,есть ещё сайты и друзья

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Которые публикуются там.

Алексей Генералов

Посмотрите "Охотники за привидениями" с Денисом, забыл фамилию, Это как раз в тему. По ТВ3 или тут: http://kinogod.net/news/okhotniki_za_prividenijami_tv_3_1_sezon_2013_smotret_film_onlajn_v_hd_kachestve/2015-04-08-3663

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.))

Ал
Алена

Оооогого! Кто не пробовал на себе не верит...Когда ты красивый и здоровый показался на люди и через час тебя чуть скорая не откачивает, а показатели все в норме...:(

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж. Ну не думали,что сами хватаем прогу?

Авдей Мотоциклетов

есть люди ,которые держат в напряжении ,что то все время выгадывают,юлят ,финтят- с ними просто тяжело рядом быть-а сглаз это цыганская придумка

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не исключено.

Сергей Субботний

конечно же это выдумки воображеия!!! мне как атеисту и махровому пох*исту вдвойне трудно признать, что сглаз существует, хотя и выдумки всё это.

W W

Больше внушение, но ещё и от поля зависит. Тут много нюансов ( с моей точки зрения) , но каждый воспринимает это по разному. В силу своей позиции

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Возможно , вы правно.

Татьяна

Существует энергетическое воздействие,которое может быть использовано как и лечебной,так и с разрушающей целью.

Слава Касьянов

И вовсе не выдумки.Когда думаете о человеке плохо.то и мысль брошенная в пространство где то ищет свой адрес.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не исключено. А когда хорошо?

Слава Касьянов

Задуманное чаще сбывается, как ни парадоксально.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пару раз сбывалось.

Сергей Толстель

Существуют люди с анормалной энергией,а куда они её, в плюс или минус, дело второе. Да, они есть. и это тоже.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Возможно.

Сергей Толстель

Это так, я в этом уверен.

Ve
Verold

Существует на столько, на сколько совокупность сознаний, питает его. Сглаз - неосознанная порча...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно.

Вячеслав Кирсанов

Наверное есть, раз я чужую боль забераю смотря человеку в глаза, и боль и эмоции и его ауру ощущаю

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно. Отличного вам вечера и всего доброго. Я ухожу.

Вячеслав Кирсанов

Благодарю и вам всего наилучшего

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мерси.)

Yts - 62

Думаю, что существует. Есть энергососы, которые отнимают у вас часть положительной энергии

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А куда это всё заходит?)

Yts - 62

Пропустив человека через эту точку, ты сканируешь его. Дальше уже не твоё дело.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Поняла.) Мне иногда кажется, что неосознанно сканирую некоторых.

Yts - 62

👍

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну наверное.)

Валентина Мезрина

Существует : зомбирование воображения под действием страха. Чаще встречается самосглаз.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж. Типа как самопрограммирование на неудачу? Своего рода НЛП?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно. Спасибо за ответ.

Клан Рыжего Хохла

Людей умеющих действительно что-нибудь сверх данного нам создателем предела ЕДИНИЦЫ.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну на работе то,кто запретит?)) Ругайтесь,только не начальству в лицо.))

Клан Рыжего Хохла

Так вот хочется начальство матом завернуть ... на классической латыни)))))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

так что ж мешает вам,сударь? Сделайте это!)

Клан Рыжего Хохла

Начальство в другом городе.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот блин.) как же так?

Wolf Werwolf

И сглаз и наговор и все подобное существует, что бы не говорили современные медики...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Всё возможно.

Wolf Werwolf

Говорю то что знаю...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понимаю.

Wolf Werwolf

Вот и ладушки!!

Евгений Александров

существует-поэтому и нужно уметь обходить негатив,и не поддаваться на провокации

Газинур

Есть такое.это есть такой тип людей сам того не желая может принести неприятности

Марина

Это выдумки воображения, только вы в них начинаете верить и все так и происходит

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Благодарю за ответ.

Грейсвандир

...можно поэкспериментировать - сглазь меня).. и если можно в позитивную сторону

Михаил Алексеенко

Есть такое:" Хочешь насмешить бога-расскажи ему о своих планах"Молчи лучше.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

При чем тут планы вообще?

Михаил Алексеенко

Обычно после болтовни и и неудачи и возникают измышления о сглазе и зависти.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

После необоснованных восторгов или похвалы.

Михаил Алексеенко

И так тоже.