ДА
Диночка Ахмадиева

в каком деле вы являетесь настоящим профессионалом??

Ответы
Дмитрий Назаренко

Околдуй меня
Свет очей моих,
Среди бела дня
Ты звездой гори.
Зорькой алаю,
Пробивая тьму,
В сердце трепетном
Ты зажгла мечту.
Стану для тебя
Фитильком в твоём
Пламени свечи,
Озорившем тьму.
Мы с тобой вдвоём
Пламенем сердец
В небе голубом
Сотворим венец,
Новою звездой
Запылает вновь,
Наш союз с тобой
Назавём любовь.
Новая звезда,
Освещая нить,
Маяком любви
Всех к себе манит.
Тот кто видео Свет,
Открывай глаза,
Надо на яву
Снять с них пелену.
Оглянись вокруг,
Разбуди других,
В пепле разгреби
Магнетизм любви.
Встань с колен своих,
Хватит спину гнуть.
Начинаем мы
Новый к Свету путь.
Но не дремлет тьма,
В их сердцах туман,
Лесть в них и обман
Разрывает путь.
Потеряешь ты,
Повернувшись к ним,
В сердце магнетизм.
Так устроин Мир.
Повернись ко мне,
Свет очей моих,
Я не дам тебе,
Вновь плутать во тьме.
Мы с тобой вдвоём
Озарим РАсСВЕТ,
Пробивая мглу,
Прошлого завет.

Юлия Слащёва

Класс!!! Вы талант!!

Владимир Терентьев

На Волге широкой
Тавал
На Волге широкой есть город
Геройской и воинской славы.
Он каждому с детства так дорог,
Как символ родимой державы.
Здесь памятник «Родина – мать»,
Исполнилось ей пятьдесят
Красивая мощная стать,
Всё время вот будет стоять.

Солдатскую честь сохранили,
Так будем гордиться веками,
Что немцев тогда разгромили,
Их подвиг мы славим с годами.
Мамаев курган, высота
И место из братских могил,
А видно – вокруг красота,
Не нужно других и мерил.
17 октября 2017 года
P.S. Со дня открытия памятника «Родина-мать зовёт!» на
Мамаевом кургане исполнилось 50 лет (15.10.1967г.)

Павел Кузнецов

Разработке систем управления, комплексов управления и навигации для истребителей. Организацией разработки, испытаний и внедрения радиоэлектронных комплексов для летательных аппаратов. Разработке отказоустойчивого и отказобезопасного программного обеспечения. Маркетинговыми исследованиями оборудования для производства изделий из полимеров. Консультантом по решению задач управления организациями и предприятиями (в т.ч. некорректных)

Павел Кузнецов

А что Вы делаете, такая хорошая?

Юлия Слащёва

Мы с детьми дружим)))

Павел Кузнецов

Здорово.

Павел Кузнецов

Здорово!

Юлия Слащёва

Я тоже так думаю)

Демонолог Миднайт

Деле? Сложно сказать. Точнее, сложно назвать мои сильные стороны "делом". Я умею вести переписку. Много чего знаю об игровых видах спорта. Немного понимаю в поэзии. Профессионал... ну, наверное, в футболе. Но нет предела совершенству)) Я понимаю, что сейчас уже я не так интересуюсь им, как раньше, могу чего-то не знать. Так что пусть будет: "я профессиональный собеседник".

Юлия Слащёва

Браво!!! А главное, написано все очень четко и емко.))

Демонолог Миднайт

Спасибо. А Вы в чем профи?

Юлия Слащёва

Воспитатель в детском саду.

Демонолог Миднайт

И в этом Вы лучшая из лучших?

Юлия Слащёва

Одна из лучших!

Демонолог Миднайт

Это хорошо

Анатолий Боков

Профессионалом чего, милая Юлия... Только трудоголик может со своей любовью к избранной профессии может стать настоящим профессионалом... Про себя могу сказать, что являюсь профессионалом русского слова, на пример ваше имя в чувственном знании звучит так: Юлия - (ю)- обнажение Жара (л)- Жизни (и)- живое (я)- Мне Моё и для Меня.😜 ☺️

Юлия Слащёва

Потрясающе! Так, свое имя , я еще не рассматривала. Итог: все мне и все мое?)))

Анатолий Боков

Мы воспринимаем услышанное слово просто кусочком информации, а информацию нам чувственном уровне несут ещё и озвученные буквы произнесённого слова...

Юлия Слащёва

В силу своей профессии мое имя как только не произносят))) И полное, Юлия, я слышу редко.

Иван Васильев

работал на заводе зам директора пришёл дал чертёж сделай и ушёл я помотрел подумал минут 15 как мне это сделать сделал он вечером пришёл я ему чертёж и детальку он глазами влево в право и вопрос а как ты сделал я ему что и как нарисовали так и сделал подошло не возвращался переделать

Юлия Слащёва

Ух ты))

Иван Васильев

когда закрывалось где работал на новое место придёш прверяли и сразу БЕРЁМ просто я любой каприз делал но им сразу сказал как нарисуете с размерами то и сделаю чтоб крайним не быть а то все такие умные

Сергей Федорович

Добрый вечер! Хочу поставить окно на кухню.Кухня- всего 6 кв. м. ПВХ 5 КАМЕРНОЕ. 3 стекла в кирпичном доме,+ сетка..Для пенсионеров ветеранов труда есть ли скидки за наличный расчёт. Порекомендуйте в городе Омске. НАДЁЖНОГО . Спасибо за ответ.С уважением Сергей Фёдорович. 06.10.2018 г. 01:24

Павел Шаланов

Настоящих профессионалов в любом деле единицы, профессиональных областей тысячи.,людей миллиарды в такой ситуации весьма самонадеянно будет не занимаясь одним делом всю жизнь считать себя настоящим профессионалом в какой либо области.

Юлия Слащёва

Запутанно, но логично..

М-
Марина - Марина

сложно это назвать - какое дело... просто так уж вышло - если человек профессионал - он становится профи и во многих других отраслях - сначала сродних - потом глубже - профи - это знание МЕТОДА!!!!!!

Ум
Умиление..

Знаешь, есть люди, которые «очень твои», зашитые острой иголкой там, где-то внутри. За них ты готов свою жизнь всю до капли отдать, они – словно воздух, которым ты можешь дышать.

Олег Куликов

да. причем когда людям объясняешь, что плашка предназначена для нарезания резьбы на валу, а метчик в отверстии, почмеу то все переиначивается и все понимают наоборот.

Евгений Яковлев

Помните фразу: я знаю что ничего не знаю. Она говорит о том, что нет придела совершенству. А как вы думаете, в каком деле можно обрести подленное счастье?

Олеся

Нет

Евгений Яковлев

А почему нет?

Олеся

Просто

Евгений Яковлев

Как просто?

Олеся

Так

Тортуга

Ремонт гидроцилиндров, гидромоторов, ремонт буровых установок и механизмов, бурение, поиск и разведка урановых месторождений, газовых месторождений.

Ан
Ангел

Вот так всегда... А ведь пришёл на чай... Ты говорила, что накормишь кексом!
Теперь мне шепчешь: "Милый, не кончай! Ещё хоть час пусть будет море секса!"

Ан
Ангел

Давайте делать паузы в словах,
Произнося и умолкая снова,
Чтоб лучше отдавалось в головах
Значенье вышесказанного слова.

Юлия Слащёва

Здравствуйте, Ангел))

Ан
Ангел

Здравствуйте, Юлечьkа

Ан
Ангел

Счастливы те , кто этого не понимает

Па
Павел

Хороший вопрос и что на него можно ответить,как в анекдоте-Обезьяна,ты кто,умная или красивая.Я,что разорваться должна. У меня примерно тоже.

Юлия Слащёва

Бывает...

Елена Орлик

Ни в каком) достигнуть профессионализма очень трудно, надо постоянно совершенствоваться, и все время кажется, что знаешь слишком мало.

Михаил Крылов

Сферы моей деятельности: климатическая техника,электроника,микроэлектроника,компьюторная техника(ремонт),телефония,и.т.д.

Harutyun Grigoryan

Не люблю оценивать себя в деле, но стараюсь всегда все делать так, что бы была максимально возможная польза от моей работы

Юлия Слащёва

Моя бабушка всегда говорила:"Если берешься за дело, оно должно быть сделано хорошо!".

Harutyun Grigoryan

Мудрая женщина

Юлия Слащёва

И не поспоришь))

Артур Тиссот

Посмотрел ответы.такое ощущение что тут все мастера золотые руки. Только пока вкусно не пожрут -палец о палец не ударят:)

Юлия Слащёва

Ну страна у нас большая-все может быть..))

Артур Тиссот

Вы правы

Юлия Слащёва

Ну вы там ...врите, но не завирайтесь)) Удачи вам!

Артур Тиссот

Спасибки

Ирина Кофе

Я считаю что я профессионал в ногтевом сервисе! И это доказывают мои клиенты которые ко мне ходят на протяжении 10 лет!)))

Юлия Слащёва

Браво!!!

Ирина Кофе

спасибо!))