ДА
Диночка Ахмадиева

в каком деле вы являетесь настоящим профессионалом??

Ответы · страница 2
Царь Юрий

если учесть что на земле уже более 7 000 000 000 человек, то можно сказать что большинство мужчин профи в постельной борьбе

Николай Иванов

в том за которое мне платят деньги. если будут платить за то что я ничего не делаю значит я профи в ничегонеделании

Юлия Слащёва

Самый лучший ответ 😄

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я энергетик. Та и опыт и законы Ньютона. Да я профи беэспоно! По порно судя по немецким фильмам водоканал круче!)))

Геннадий Митрофанов

Загибайте пальцы:муку молоть,дрова колоть,петь,косить,любовь просить,дуги гнуть,в попу вдуть.Кажется,все. 😃

Руслан Шиндер.( Абакан)

Рыбалка но и то результат 100% не гарантирую сразу но места ходовые круглый год.Ещё грибы и звери иногда ягода.

Olimjon Butaev

В экономическом,потому что я бухгалтер- экономист,закончил Ташкентский Финансово-экономисческий факультет

Неклюет

В механизмах, это моя специальность. Не могу сам, знаю куда обратиться, главное правильно поставить вопрос.

Калиниченко Игорь

инженер-наладчик промышленного оборудования. Ну, еще мог спинку подправить, как паравертебральщик)

Ди
Димитрий

Я инженер строитель , профессионально могу построить дом или произвести евро ремонт в квартире !

Олеся

классно

Кобра 13*****

цыганское искусство... дизайн-худ.оформление дет. учреждений, сад-ландшафт дизайн, траволечение.

Юлия Слащёва

Вот худ.оформление детских садов...можно поподробнее))

Кобра 13*****

вы, пожалуйста, уточните - что именно подробнее, вопросы задайте - что смогу - расскажу

Виктор

овчарку выбирай она устойчивее --доберманы больше подвержены заболеваниям чаще болеют разными

Камилов Камил Хамзаевич

Я вам уже отвечал в журнальном. Я имею 21 868 номеров эл. версий журналов. И вы тогда не поверили ...

Дмитрий Погребняк

Профессионалов не бывают а есть только любители которые оттачивают с годами своё мастерство!

Юлия Слащёва

Ну не будем придираться...)))

Елена

Век живи.. век учись! В швейном деле я профессионал.. но тем не менее ещё многому нужно учиться!

Олег Евдокимов

Я сторюдома из срубов делаю крышу внутренняя отделка дома под ключь электрика короче все))

Юлия Слащёва

Ага...наше счастье стоит оч. дорого)

Олег Евдокимов

Ну я тут не причем далеко вы я бы помог ваш только материал был бы

Юлия Слащёва

Спасибо. у нас тоже тут мастера есть.Хотя попадаются...((

Нехочуха

Я не являюсь профессионалов в космической и нано- технологии... мне это перечислить легче...

Доктор Мотор.

Не профессионал, но сведующий. Век живи, век учись, дураком помрёшь. Ремонт двигателей Ваз.

Олеся

Оооо

Ван Сан

Пофигизме и цинизме, а ещё самокопании. А в остальном только учусь работаю над навыками.

Ван Сан

Между прочим, цинизм и пофигизм резко продливают жизнь. 🙂

Ван Сан

Ну и прекрасно. И жизнь не такая чёрная.

Ван Сан

На этом, видимо, диалог исчерпал себя...

Ван Сан

Тогда удачи. Предлогать даше общаться, не стану, всего хорошего.

Не Выясняй)

Совершенству нет предела. Вчерашний профессионал может оказаться аутсайдером сегодня.

Олеся

Да

Вовладар ***

Настоящий профессионал ни когда не признается, что он профессионал! В том его мудрость!