ДА
Диночка Ахмадиева

в каком деле вы являетесь настоящим профессионалом??

Ответы · страница 3
Николай Сочнев

Профессионалом можно и нужно быть в двух , трёх делах ! А остальное всё уметь делать !!!

Хранитель Семени:-)

Не хотелось бы озвучивать, а то страждущме самочки слетятся как мотыльки на свет:-)))

Юлия Слащёва

Не постесняюсь, спрошу:"Что же это?"))

Хранитель Семени:-)

Ну вот, так и думал, одна уже наподлете)))

Петюня Савченко

Очень сложный ответ на него даст ответ только настоящий профессионал своего дела

Юлия Слащёва

Все пишут, что мастера в своей профессии.

Петюня Савченко

А как они это могут доказать мы же не знаем

Юлия Слащёва

Просто интересно, люди каких профессии бывают))

Ца
Царь

я археолог, но очень люблю готовить. Иногда даже думаю может сменить профессию )))

Deribas

Профессионалами называют людей, которые получают деньги за выполненную работу.

Deribas

Вы это знали, не так ли?

Юлия Слащёва

Вы четко сформулировали...

Алекс Венцель

Во многих. У меня несколько образований и специальностей, плюс жизненный опыт...

Дмитрий Михайлов

пока не могу похвастаться профессионализмом ...но кое что умею делать не плохо..

Се
Сергей

Самому судить об этом сложно настоящий профи всегда занижает свои способности

Че
Череззабороногузадерищенко

Во многих делах меня считают профессионалом а я говорю что только учусь))))))

Ar
Armourer

умею много чего, но есть те кто больше меня знают. значит я не профессионал

Сергей Куля

То, что делал 10000 раз. В своей работе я думаю что близок к профессионализму.

Михаил Ерохин

мою обувь для всей семьи и их до блеска чищу леще люблю на улице подметать

In
Ingritis

Монтаж электропроводки в квартирах или офисах! От проекта до воплощения!

Юлия Слащёва

Спасибо))) Меня будет греть эта мысль))

In
Ingritis

Если получится заработать, то можно будет организовать такое!

Юлия Слащёва

С моей работой и зар.платой, точно не получится...Если только посмотреть на самолеты из далека)))

In
Ingritis

С моими доходами пока не предвидится по летать! Но всё меняется! Может и получится, придут деньги от куда не ждёшь!

In
Ingritis

Доживём до весны, а там поглядим!

Оракул Ведунов

не хочу возгордиться, но по-жизни за что не берусь - достигаю мастерства))

Сергей Горталов

Я неплохой электрослесарь. По крайней мере на работе никто не жаловался.

**
******** ********

а чё чё?? полевая сейсморазведка МОГТ с взрывным источником возбуждения

Любовь Василёк

я профессионал задавать себе задания!!! Но как выполнитель я никакая))))

Георгий Счастливый

в приготовлении плова из баранины,ни кто не жаловался просили добавки

Тетя Фрося

утром кушаю, в обед кушаю ,ужин не пропускаю и ночью маленький перекус

Тетя Фрося

я в этом не сомневалась

Василий Парамей

В геологии и нефтяной промышленности...Сегодня День геолога как раз...

Юлия Слащёва

Я бы тоже была согласна купить,но для меня это не вариант...Я немножко накопила, сестра обещала помочь)),справлюсь. Да и сын еще в школе учится, нужно успеть до того, как он поедет учится.

Василий Парамей

Дай Бог Вам справиться и вселиться быстрее в свой дом!

Юлия Слащёва

Все вам доброго!Если что, пишите! Всегда рада буду пообщаться))

Василий Парамей

Я также, очень рад, что пообщались на свободные темы! Счастья Вам и любви!