Оксана Владимировна

Почему в космос готовят не Гагарину, а Пересильд ?)

Ответы
Огненный Муравьед

В надежде, что там она в открытый космос выйдет насовсем. В принципе, с этой целью и остальных туда надо было взять.

Игорь Коверзюк

да всё это обман,весь космос на земле,ни кто уже ни куда не летает и давно,компы уже заменили реальность,Вас дурят

Майя Петрова

Сомневаюсь, что она в жизни Гагарина (у многих на сцене псевдонимы. как у того же Прохора Шаляпина)...

Se
Sergey

пепеси тоже пойдет все равно никуда не литают лапшиносци даже школьники не верят

Чужой

Причина только одна - запустить в космос ракету с ней и оставить там её на фиг!

Ч-
Человек - Невидимка

Нда, давно пора эту Гагарину отправить куда-нибудь за границы Млечного пути )

Сергей Павлович

Гагарина певица а не актриса! Орать песни и сниматься в кино разные вещи.

Ali Agasiyev

Секс не предлагать , а то могу не отказать😉🌹🌹🌹

Сергей Логинов

Один Гагарин там уже был, пусть другой побывает

Master Roma Mamedov

В этот раз от нас полетит Ксения Собчак

Ал
Алексей

Двух Гагариных космос не выдержит...)))))

Сергей Ерохин

Резонно..зря фамилию меняла что ли..)

Аламути

Нефиг гагариными разбрасываться

Олег

Собачек тоже долго готовили

Первая База

А кто из них страшнее?

Davron Mukhuddinov

здоровьем отлична

Александр Грызлов

Мне они все равно

Комета

Она интереснее

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Надо обеих)

Сергей Зимин

🖼