👑 Артёмка 👑

Как ты поступаешь с назойливым будильником?

Ответы
Владимир Терентьев

В чём покаемся
Тавал
В чём покаемся сегодня?
Не похож я на изгоя…
Скоро ночь заставит нас
Вновь забраться на Парнас.
До чего же пылко чадо?!
Здесь риторики не надо,
Что ни час строчит себе
Стих на каждый день тебе.
О любви расскажет пылко,
Для двоих оно так зыбко.
- Веришь, нет его словам,
Что ни строчка, то бальзам.
Иногда на сон грядущий,
Всем надежду нам несущий,
Бодрый терпеливый слог
Наш нарушит диалог.
Всё сполна вернётся скоро
И не будет больше споров:
- Кто был прав? Кто виноват? –
Завершим на том дебат.
21 июля 2017 года

Оксана Донская

Нужно заменить раздражающее дребезжание или назойливое пиканье обычного будильника на что-то более приятное. Современная техника способна на чудеса: автоматическое включение музыкального канала телевизора, радио, плеера, на самый крайний случай – приятная мелодия мобильника

Регина Расолько

Глажу по голове и всей тушке, забравшейся на кровать, говорю - счас-счас, уже встаю и идем гулять, от поцелух "будильника" не отмазаться, встают еще два "будильника" и просят жрать, утро всегда с улыбкой.

Регина Расолько

Зато с ними не скучно никогда, а положительных эмоций - масса.

Mary Magisa

об стенку бы...да телефон жалко...каждое утро подрываюсь и первая мысль "на работу опаздываю"... а как приятно когда вспоминаешь , что выходноооой)))) прям день сразу такой хороший))

Александр Тон-Кий

В середине телефона есть кругляшик-я его пальчиком вправо и он молчит. Потом обнимаю,целую что разбудил меня в 6 утра в такое колхозное и отвратное утро. Гнида.

Кеша Макаров

у меня каждые 5 минут звенит)0 это как своеобразный отсчёт, в каждый промежуток я должен что то успеть) а после последнего выйти на остановку)

Илья Новиков

я ему говорю: какой ты милый, ты так стараешся разбудить меня, я так благодарен тебе! ты мой Звонкий, Добрый Заботливый Мой Будильничек!!!

Молчи гадина!Молчи,как пленный партизан на допросе!Ах,так ты трындеть изволил?!В стену мерзавца!Непозволительно тревожить государя...

В стену...если бы будильником бы не был телефон 😅

Валерия Король

да телефон жалко,а так бы каждый день будильники покупать

Марк Сандер

Просыпаюсь. Выключаю и матерю эту назойливую сволочь. Лежу минут 10, обещая себе, что вот ща-ща встану. Отрубаюсь и просыпаю.

Игорь Петриченко

...откладываю его на пять минут...и так проходит пол часа...а иногда и час:D ...а потом быстро быстро собираюсь на работу...

☀️ Ольга☀️

Да это очевидно и так у многих)

Игорь Петриченко

и опаздываю на два часа:DD

☀️ Ольга☀️

Это пререготива руководителей)

Игорь Петриченко

...та не...что то не похоже...он постоянно на рабочем месте...от начала и до конца...и никогда не знает что происходит на работе:D

Ҝร
Ҝайфøvþlÿ รΣ๏гקเ☯ภ

Златка, как бы ты с ним поступила?😄🌸🌸🌸🌸🌸 Это я не вам, просто вдруг ответит.

Златка Золотая Она Же Зая

)))))))))))))))))))))))))))))))))

Ҝร
Ҝайфøvþlÿ รΣ๏гקเ☯ภ

Я ведь весь в тебя. Или ты уже забыла?😉

Златка Золотая Она Же Зая

))))))))))))))))))))))))))))

Златка Золотая Она Же Зая

знаю я про волны....а еще они плывут в другую сторону

Ҝร
Ҝайфøvþlÿ รΣ๏гקเ☯ภ

Нет, они могут лишь угаснуть, но только с нами, когда-нибудь...

Виталий Зайцев

Нет у меня будильника на столике!! Он где то внутри спрятан!! А от него никуда не спрячешься и кнопки у него нет!!

Вадим Двс

Есть ружо, можно пристрилить, есть кувалда, зах..., остальное зависит от того как он бесит и скока он стоит

Виктор Посесор

с злорадством вечером накручиваю ему нервы и заставляю всю ночь не спать что бы вовремя разбудить меня

Vampir4Ik_ Madness_Blood

вытаскивую с закрытыми глазами батарейку)))) и далее как всегда по распесанию на следующую боковую)))

Алексей Сильченко

Будильник обычно ставлю,еслинадоранопросыпатся,идти или ехатькуда-нибудь.Атаконвсегдавыключен.

Алексей Сильченко

M.
Magiexp .

Когда в половине седьмого утра он приходит вылизывать мне лицо, целую его в холодный мокрый нос)

Чеширский Кот

у меня такой будильник что после его звонка спать совсем нехочется !!!! наипртивнешая мелодия !

Дмитрий Игнатьев

Я встаю раньше его сигнала и с превосходством затыкаю до того как он рот разинуть успевает )))