Ni
Nikon

не давно правительство РФ простила долг в 20 миллиард долларов африканским странам, почему нам не прощают задолженности по кредитам?

Ответы
Самая Любимая

Наша страна от щедрот своих душевных всему миру готова выплатить и простить долги, кроме своих граждан! Обязательства по кредитам конечно же надо платить! На то они и взятые перед банком обязательства! Выплатила же наша страна царские долги! Видите какие обязательные перед чужими!

Александр Луньков

У СССР тоже была привычка прощать долги. Это странная привычка, больше похожая на заманивание, чем на обдуманный шаг.

Ni
Nikon

Это точно, согласен

Александр Луньков

К слову, а каким странам простили?

Ni
Nikon

не помню, где в ютьюбе смотрел

Александр Луньков

Ага, если верить Википедии, 20млрд это нереально, но десятки миллионов были списаны.

Нина Королёва

Так если будут прощать по кредитам. как тогда простят долг Индии. Сирии, Украине, Польше..........и так далее.

Куколка.

а нам вообще ничего не прощают.складывается впечатление. что чем нам хуже. тем правительству лучше.

Елена Черемухина

Дак ведь с африканцев что взять...они голые. А со своих граждан нужно последнюю шкуру содрать

Ni
Nikon

ну у них хоть зимы нет

Елена Черемухина

А нашему поавительству наплевать на нас...чем быстрее передохнем тем ему лучше. Нас насильно вгоняют в кредиьы и ипотеки

Валерий Жуков

не за просто так простило, фирмы, профилированные с членами Правительства, за % сработали

Виталия

Получите гражданство африканской страны и вы будете одним из счастливчиков 😂

Алтынбек Шокатбаев

ей сних толку нет. а ты свои же как говоритца бей своих чтоб чужие боялись

Анатолий Журавлев

а у нас все богатые ,спроси у любого депутата или губернатора )))

Василий Стеклов

Если нам начнут прощать кредиты - то как же африканцам быть?

Василий Стеклов

Этточно!

Ni
Nikon

Узурпация власти, пора браться за вилы и идти на кремль

Василий Стеклов

По моему не на Кремль - а начинать со своих ближайших властей.

Ni
Nikon

Нет, приказы идут от туда

Василий Стеклов

Приказы приказами, но и внизу махинаций более чем хватает.

Евгения

Главное не это. Главное, что Россия всем почему-то должна....

Ирина

Придется снова прощеное воскресенье ждать)))) и то не факт)))

Ди Филосыч

кредиты это ваши отношения с банком, а не с государством

Sweet Dream

придется изменить цвет кожи или уехать в Африку..

Осипенко Валерий

не берите кредиты😁

Дина Орлова

Это не выгодно будет бюджет пустой останется..

Лилия Сагиева

Потому что нужно прощать долги Африке !!!

Геннадий Митрофанов

Да потому,что,правительство не-то.😃

Татьяна Галкина

Потому что с Любимых Двойной спрос!!!)))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Потому что мы не африканские страны)))

Ni
Nikon

Да нас уже с Африкой сравнивают по показателям уровня жизни, добились, довели рассею

Ni
Nikon

Нет ,известные люди, политики оппазиции

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ну мы хотя бы не живём в картонных бараках

Светлана Ершова

Вам прости, так Вы еще попросите

Ni
Nikon

Дурочка,это с нас же потом налоги и всякие поборы берут в гос бюджет

Светлана Ершова

А Вы как хотели помогать африканским странам?

Ni
Nikon

Да на фига они нужны,у самих бардака хватает

Светлана Ершова

Вот и профессор Преображенский в свое время тоже не хотел помогать испанским голодранцам, хотя им и сочувствовал

Ni
Nikon

При всём уважении к ним по сочувствовать можно но помогать у нас есть кому, бедных полно и бомжи тоже люди.