Нелля Матвеева

Алина Кабаева зажгла Олимпийский огонь на олимпиаде в Сочи. А что сделал для своей девушки ты?

Ответы
Александр Орлов

Если Кабаева зажгла олимпийский огонь, для кого то, то пусть моя девушка, по ее примеру, сделает, что нибудь для меня! Приятно будет!

Еркин Камаков

я купил ей газплиту и большой баллон с газом и каждую два месяца меняю баллон,чтобы не погасло олимпиский завтрак,обед и ужин

Олег Org.

А она что , для своей девушки олимпийский огонь зажгла? Странно, я думал она гетеро сексуал, она в роде с Пашей Волей живёт.)))

Николай Макаренков

Ради бабы своей все дела отложу,Чтоб в тоске у окна не сидела.То коня шугану,То избу подожгу...Ей нельзя без любимого дела!

Александр Белов

Вообще-то огонь зажгли Ирина Роднина и Владислав Третьяк. А Кабаева пробежала по стадиону несколько десятков метров.

Igor Nirka

А она это сделала для своей девушки? Что вы сделали для своего парня? В этом случае, это будет правильный вопрос!

Константин Стемковский

Из-за того, что бедный мозг
распахнут всем текущим слухам,
ужасно засран этот мост
между материей и духом. 🙂 🙂

Ласковый Злыдень

так это она для своей девушки зажигала огонь в Сочи ? я думал как представитель России на олимпиаде ,

Эдуард Сарбагишев

Я ее в санаторий отправил. На море свозил. И много подарков подарил. И детей подарил еще, четверых.

Нелля Матвеева

Желаю Вашей семье только счастья, здоровья и много еще хорошего впереди!!!!! От всего сердца))))))

Рустам Сабиров

Ну когда мне будет 63 и у меня будет 30 летняя девушка.....тогда подумаю.....не зря ли прошла жизнь 🙂

Дмитрий Ходас

Олимпийский огонь -мелочь. У нас с "девушкой" четверо любимых и любящих детей. Слабо Кабаевой?

Ни
Николай

Я ей купил прикольного вида зажигалку для плиты! Она теперь каждый день огонь зажигает!

Ни
Николай

Вот так-то!)))

Вячеслав Денисов

Пусть идет и гасит огонь.... Что для нее делать? Плеткой по заднице- любить больше будет.

Па
Павел

и еще он потратил 1,526 трлн рублей на Олимпиаду в Сочи, стадо платило и платит налоги

Нелля Матвеева

Согласна!!!!

Зафар Одилов

я подарил ей ребенка пацана который всегда будет ее любит и будет ей опрой конца)))

Михаил Малыгин

В чем связь? Причем тут достижение Алины в спорте и что я сделал для своей девушки.

Сергей Быков

награждаю букетом цветов при достижении очередного рекорда ! РЕГУЛЯРНО ! 😄

Игорь Бухтияров

Кабаева зажгла огонь для своей девушки? Офигеть! Похоже я отстал от жизни?

Геннадий Сетюков

Я зажигалку каждый день зажигаю.Раз по 30.Прикурить ей даю.Курит она много

Владислав Ананин

Странный вопрос, Алина Кабаева совершила поджог, я не жечь никого не хочу