Анатолий Логинов

Хотели бы Вы принять решение о лишении вод. прав пожизненно за первое вождение в не трезвом виде.

Ответы
Александр Ханжин

нет..., к этому вопросу нужно подходить по ситуации, бывает опыта нет тоько сел за руль и сразу на пробку - понятно до беды недалеко, ... не только свою жизнь под вопрос но и участников движения и пешеходов, ... а опытный водитель во первых пьяный за руль не сядет, а во вторых если и сядет с запахом то угрозы представлять не будет т.к. соблюдение правил в таком состоянии вдвойне

Ильдар Исхаков

уже вообще всех надо давным давно лишить прав, а поручить эту тупую работу - водителям роботам, которым ничего не надо и которые ни на что не отвлекаются...современнве суперкомпы прекрасно справятся с этой задачей...

Юрий Хомяков

глупое решение,человек будет ездить без прав,просто должны быть бешеные штрафы,,не надо придумывать паровоз-берите пример с европы,!

Галина Павлова

нет, все зависит от степени опьянения и обстоятельств. Бывает выпившие лучше трезвых водят ( я не автомобилист и в меру пьющая)

Тамара Сидорова

хотеть не вредно. только этим постановлением гаишником на лапу больше попадать будет. кто пьяный ездил, тот и будет ездить

Максим Мурашов

можно, но есть одно но. много людей пьет, если всех лишить пожизнено. тогда и машины нам не будут нужны....

Виктор Маховский

нужно просто разрешить набить рожу свинье прямо на дороге и всё будет нормально ,-само устаканится

Александр Дамаданов

Если бы таких лишали рук и ног , чтоб не могли не когда больше управлять. Было бы куда эффективнее.

Вова Парканский

это не выход из положения . десять лет лишения свободы возможно сократило не трезвых водителей.

G.
Gleb ...

Вы думаете что лишение прав кого то когда то останавливало?..100грамм и никаких прав не надо..

Лязиза Алимбекова

мне кажется, это такая редкость, что нет смысла принимать закон - именно первое вождение

Рая Мугинова

думаю первый раз надо как то наказать а потом если не поймёт .то лишать пожизнено

Imir Derbi

В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СИТУАЦИИ ВРЕМЯ И МЕСТО ДА ТОЛЬКО С 2 ГО РАЗА

Танечка И............а

я думаю да...и от одного вождения может произойти трагедия

К В - 2.

да....только так можно решить и еще одну проблему-пробки.

Ксенечка Ивашиненко

есть разные ситуации почему человек сел пьяным за руль

Мария Петелина

За первое вождение, лишила бы на год, а за второе уже да

Зульфия Гайнельянова

Хотелось бы, а вы мне предоставите такую возможность?)

Наталия Каменных

Да, это не мыслимо становиться потенциальным убийцей

Зинаида Матвиенко

тогда на дорогах большинство будут ездить без прав