Станислава Левицкая

Рассказываете ли вы детям и внукам о своих предках,их прабабушек и прадедушек,показывая черно-белые фото.Храните ли вы эти фотографии в старых альбомах??

Ответы
Артур Недбайло

Рассказываю. Знаю своих предков (по отцовской линии) с 1725 года. Есть указ Екатерины II . Есть фото с 1908 года. Кроме того мой дядя Филлип профессиональный фотограф, так что фото с 30-ых годов много !! Я занимаюсь фото с 1943 года. Сейчас всё это перевёл в цифру ! Есть копии у сыновей, внуков и правнуков !!

Станислава Левицкая

Какой Вы молодец!!

Тамара Никифоровна Киршина

ДА! в нашеи семье есть такое. Регулярно посещаем могилы ушедших с детьми и все это понимают как норму

Raf Kanyukaev

мы их оцифровали и храним в ноутбуке, семейное древо расписано по науке

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 ага...только все альбомах сканировал и показываю на телевизора

Олег Онищенко

Стараюсь, но им это не очень интересно. Я сам к этому пришёл в 45 лет.

Вера Гудкова

у меня есть фото моей бабушки и дедушки,рассказываю и показываю.

Аркадий Жарков

конечно ...увязываю с сегодняшними проявлениями их качеств

Олег Плахотин

Пытались рассказать,но молодёжи это неинтересно

Валентина Рязанова

Мои внучата знают, кто были их деды и прадеды.

Андрей Щербаков

Стараюсь ) Только им пока не очень интересно

Рафаил Юлтанов

Храним, но не рассказываем! Так подучается

Грач Налбандян

Естественно.Что сами помним,и фото есть.

Владимир Асиновский

конечно. На этом они и учатся

Татьяна Мазунина

зачем это нужно?

Станислава Левицкая

Видимо вам точно не нужно...

Татьяна Мазунина

не только мне

Станислава Левицкая

Люди,не помнящие прошлого,не имеют будущего...

Татьяна Мазунина

бред.. прошлое должно оставаться в прошлом, ибо из-за него можно не заметить настоящего и никогда не увидеть будущего