О"
Ооо "коралл"

то ?не? в?еч?ер? т?о ?не? в?еч?ер? т?о ?ма?лы?м ?ма?ло? ?сп?ал?ос?ь ? ч?то? в?о ?сн?е ?пр?ев?ид?ел?ос?ь?

Ответы
Уставшая Улитка

розпрягайте, хлопці, коні, тай лягайте спочивать, а я піду в сад зелений в сад криниченьку копать....Маруся, раз, два, три, калина, чорнявая дівчина в саду ягоди рвала....

О"
Ооо "коралл"

яблоки тоже поспели ....

О"
Ооо "коралл"

я рада за вас...

Александра Куценко

полы мыла всю ночь и воду собрать ни как ни могла вот что приснилось

О"
Ооо "коралл"

плоды жизненной дороги и счастье материнское....,

Александра Куценко

а я подумала плохой сон мать полы это же вымыть кого то или я что то не так понимаю и ещё когда на чужой даче подмыла я корни их ягодам но они не пропали это к чему

О"
Ооо "коралл"

делать вам нечего и мусолите сны, встали и забыли

Уральская Рябинушка

будто конь озорной разыгрался и сорвало шапку с буйной головы

О"
Ооо "коралл"

делать вам нечего....

Елена

приведение

О"
Ооо "коралл"

приснился малыш из барбоскиных....