Марина Шульгина

Никто не будет оспаривать факт, что на Земле человечество уже проходило цикл рождения, развития и исчезновения цивилизации. И мы находим редкие артефакты той цивилизации, значение которых объяснить ученые мужи до сих пор не могут. И вот вопрос . Что по Вашему мнению из атрибутов современной цивилизации смогут найти в следующей , за нашей цивилизацией , к примеру , через миллион лет?

Ответы · страница 2
Сергей Махиня

какие то гаджики или гигиенические средства-- без которых нет жизни-- так утверждает реклама нам

Па
Павел

Жизнь,это редчайшее явление и на нашей планете двух жизней не было и после нас не будет.

Просто А...

Через миллион лет - ничего не найдут. Если завтра (например) наша цивилизация исчезнет .

Степаныч

1. Существование предшествующих цивилизаций не доказано. 2. От нас не останется ничего

Аркадий

То, что процесс идет неравномерно, не доказывает, что он каждый раз начинается с нуля.

Марина Шульгина

Возможно и не с нуля. Но при глобальной катастрофе и уничтожении всей базы человеческой,- люди деградируют очень быстро до базовых навыков и рефлексов

Аркадий

Эта волнообразность пока не доказана.

Аркадий

Это принципиально. Окаменелых древних животных находят, но по ними не найдено ни одного смартфона!

Realistka

только то, что из камня: изваяния, памятники и руины зданий, а ещё окаменелые скелеты.

Sergio

Я буду все это оспаривать тот факт. Это все ерунда, Рен-ТВ надо смотреть поменьше!

Анна Матвеева

каждый цикл выжигание происходит всего, что было. Потому только камни остаются.

Александр Емельянов - Женат

ничего вразумительного.... Может оплавленные камни, после ядерных взрывов...???

Bob Chelpachenko

Ракетные шахты точно найдут, с ракетами само собой. Они тысчу лет простоят.

Bob Chelpachenko

Ну, через миллион и солнца возможно не будет. Где искать то?

Николай Симоненко

Тарелки из стекла.Возможно фарфор.Глиняными горшками,уже не пользуются😂

Ефимов Виктор

мы находим следы тех, кто готовил нам Землю для жизни и совершенствования

Евгений Викторович

Интересно... Какие же такие артефакты вы находите, стесняюсь спросить?))

Марина Шульгина

Интернет Вам в помощь У меня в доме таких артефактов нет. Поиск " артефакты неизвестных цивилизаций" Там ознакомитесь.

Евгений Викторович

Вы сами видели те артефакты? Или вы их, может быть, находили? С чего вы так уверенно утверждаете о каких-то исчезнувших цивилизациях? И почему я должен безоговорочно верить в эту чушь?

Марина Шульгина

А и не надо безоговорочно, можно и вообще не верить- это дело личное. Но кесарю кесарево а цезарю цезарево. Кто то верит, вот вопрос к ним.

Евгений Викторович

Ну, дай бог вашему кесерю кесарево сечение... Адьёс!

Марина Шульгина

Вам тоже всего хорошего...

Виктор Никулин

Памятники погибшим в Великой Отечественной Войне советским солдатам!

Звягинцев Егор

Мне по барабану, поскольку цивилизации к тому времени может и не быть.

Звягинцев Егор

Понятно, решили поумничать.

Звягинцев Егор

Это нормально, убить женщину на дуэли низко для мужчины, но поставить на место, следовало бы.

Марина Шульгина

Сами то знаете свое место? Вот и не высовывайтесь дальше своей норки. Указатель нашелся.....😁

Звягинцев Егор

Оставлю без комментария, чтобы не уподобиться вам.

Марина Шульгина

Да нет уважаемый, это мне пришлось до Вашего уровня беседы понизиться. Что бы понятно было.👋

Такен Молдакынов

ЗАВИСТЬ, КАРЬЕРИЗМ, ЛЖЕСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ И ...УЛИЦУ КРАСНЫХ ФОНАРЕЙ.

Анатолий Макаров

эт будет очень круто, примерно что писали фантасты. через пару сотен

Владимир Павликов

Гораздо больше, чем мы сейчас находим. Метро точно останется целым

Viktor Nnn

за миллион лет всё рассыплется в прах. разве что золотохранилища

Adelya Alkenova

Не знаю даже...что мы вообще можем оставить? Нефтевышки?😂😈