Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Как вы понимаете, что есть профзаболевание и какие льготы оно дает?

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да Вы замучаетесь его получить, профзаболевание. Вас откровенно пошлют в дальние дали на комиссии . . . Если нет денег, даже не заморачивайтесь!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

тут как бы нея чстремлюсь к этомуа сами обстоятельства могут заставить

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Очень жаль, что могут . . . это очень сложно . . .

Stran

Понимаю, что ты имеешь в виду? Ты пострадала на работе.

Мышка

когда есть подтверждающий документ

Мышка

от специализированной организации, бюро МСЭК....МОЖЕТ ИНВАЛИДНОСТЬ ДАТЬ, А ЭТО СОЦИАЛЬНЫЕ ЛЬГОТЫ, ИБО КОМПЕНСАЦИЯ ВРЕДА

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

инвалидность это немного другое

Мышка

если степень нетрудоспособности от профзаболевания соответствует требованиям законодательства

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а законодательств на эту тему практически нет

Мышка

.е. если вы врачу нравитесь, он напишет то,что вы хотите, и наоборот?)