🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Если на листовках оставить отпечаток губ, менты будут проверять у подозреваемой?💋

Ответы
Слава Касьянов

Так там же будут пальчики засвечены, по которым придут на ночёвку. Листочки будут пропитаны специальными составами, чтобы хорошо оставались следы. Если уж при вас, мухлевщики воруют деньги из карманов, неужели тут то не умудриться...😀

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Да я передумала. Теперь новые задачи🖼

Самсунг Самсунггг

Конечно! ДНК, запах, отпечатки, состав помады, где купили, когда купили, кто купил и т . д. Много чего.

Са
Самсон

Помню как она глядела Помню губы, руки, грудь Сердце помнит помнит тело Не забыть И не вернуть....

Язва Сибирская

Друг мой оставь мне свой отпечаток по крайней мере мне будет приятно и я улыбнусь!!! 😉

Галина Галчонок

🙂 обязательно, но не менты.... а креминалисты,в большинстве своем женщины🙂

Niherasebeblia

а если листовкой подтерлись,что тогда?

Андрій. Ми З України!

Что тогда? Криминалисты по ДНК определят.)))

Niherasebeblia

анализ кала на ДНК дает только диагностику кишечных заболеваний,а не установление родства!

Андрій. Ми З України!

Даже молекулярные остатки кожи от соприкосновения, дадут результат. Не то что фекалии.

Андрій. Ми З України!

Ну да, не зря же за двойником путлера, бегают с чемоданом. Чтобы ДНК не взяли.🤭😂🤦‍♂️🤷‍♂️

Niherasebeblia

🤪

Сергей Бойко

Губы имеют свой оригинальный отпечаток как линии на руках

Игорь

Ага, верхом на каждую листовку садиться.

Robert Stup

Лучше оставлять отпечаток жопы

Konstantin Leytan

Ага, будут обцеловывать всех

Михаил Большухин

Откуда у вас блатной жаргон?

Роман

Да, особенно если половые

Vity Sa

Я не знаю если честно

Азиз Токторалиев

Фото жировой вагины

Сергей Вилков

Все имеющиеся губы.

Юр ..Спб

половых оставь

Юр ..Спб

зря

Александр Воронков

Обязательно.

Та
Тамара

Остроумно ))))

Виталий Долгиев Астана

Извращенка

НЕ
Николай Евдокимов

несомненно

Roman K

Должны ))))