Станислав Авдонин

Как лучше построить стратегию действий, если скопилось много дел, среди которых есть дела любимые и дела, к которым душа не лежит, но делать их надо?

Ответы · страница 2
Таисия Трапило

Я вначале делаю то что к чему не лежит душа, а потом с радость любимые и все прекрасно.

Fistashka Qwerty

чихать на всё, береч здоровье, начинать с лучшего а проблемки сами подплывут по ходу

Александра Куценко

вот это слово надо и сподвигнет кто если не я зделал не любимое и твори себе любимое

Елена Кабанова

Сделать вначале самое простое и быстрое.Больше времени останется на все остальное

Наталья Кириченко

Делайте сначала не любимые дела, а потом любимые и дело продвинется очень быстро.

Rita Miller

я делаю сразу то , что люблю , а потом в хорошем настроении уже берусь за нелюбимое

Любовь Каспорская

Лично я начинаю всегда с нелюбимых, тогда любимые дела в перспективе, и это греет

Наталия Евдокимова

Перемежать любимые с нелюбимыми-а куда деваться,если делать все-равно придется.

Марина Караева

Сначала я бы расправилась с не любимыми,а на десерт стала заниматься любимыми

Галина Петровна Сяфукова

делай то, что не хочется - быстрее сделаешь, быстрее к любимому делу вернешься

Blood Kate

сначала сделать, то что должен, хоть и не нравиться, потом на то что нравиться

Ева Адамова

начать с легких, чтобы быстро сократить список дел. Потом = самое важное

Людмила Куклина

Чередовать 2 любимых - 1 нелюбимое Так делам конец.А кто слушал- молодец

Мадина Айткулова

Я, например, в первую очередь делаю не любимые дела, а затем -остальные

Марина Малышева

Сделать сначала не любимые,потом с удовольствием те, что нравятся.

Камила Айтпаева

ЗАСУЧИВ РУКА ДЕЛАЙ ДЕЛА, КОТОРЫЕ НЕ ПО ДУШЕ ВПЕРЕД, А ПОТОМ ЛЮБИМЫЕ

Светлана Светлана

а я включаю музыку .... и все делаю ......и не любимые и любымые дела ....

Станислав Авдонин

Здорово! Я тоже иногда так делаю. Последнее время у меня часто вместо музыки - аудиокнига.

Алена Волина

сначала-срочные затем-важные и т.д. и никаких любимых и нелюбимых

Лена Сургутова

надо делать, что НАДО. иначе, будет тяжким грузом висеть над Вами

Елена Макарова

а я , если есть возможность, всегда начинаю с того, что нравится