Николай И.м.

Помешательство дельфинов-гринд и черных круглоголовых китов ( http://www.kp.ru/online/news/2652952/ )... птицы гибнут, запаздывая и тропясь с перелётами, сбиваются с курса... В чём причина и каковы следствия?

Ответы
Слесарчук Нина

Каждый год более тысячи морских млекопитающих гибнет в результате массового попадания на мель. Наука до сих пор не знает, почему они выбрасываются на берег. Климатические явления, незнакомая топография морского дна, шум от сейсморазведки и судоходства — вот самые распространённые объяснения. Есть и более экзотическая гипотеза, которая гласит, что родственники дельфина или кита, заболевшего или сбившегося с пути, пытаются ему помочь и вместе с ним вылетают на сушу. никто толком не знает. интересно были ли такие случаи в древности.

Николай И.м.

Были... говорят... - животные и птицы при миграциях ориентируются по магнитным и гравитационным полям Земли, а эти поля аномально изменяются из-за Балансных Сил, которые смещают водные массы в океанах, массы льда на материках, вулканические массы и течение рассплавов в мантии нашей планеты, изменяют скорость вращения Земли вокруг своей оси, смещают её с прежней орбиты и др., А причиной всему духовное разложение (от духовного совершествования к ...паразитическому протреблению - потреблятсяву) и деятельности человечества, формирующие энергетически мощные эгрегоры разрушения...

Слесарчук Нина

спасибо за ответ ...думаю ....

Валерий Меркулов

Причина- в нашей энергонасыщеной жизни в глобальном аспекте. Это и множество источников радио излучений в разных диапазонах и магнитных возмущений и нарушение экологии, применение погодного оружия... Я сам в 1967 году , работая в Новороссийске на судоремонтном заводе, со своими друзьями, жителями города , и просто молодежью принимал участие в спасении дельфинов-афалин , которые выбросились на берег . Их было больше сотни . Мы их как могли , стаскивали в воду.

Николай И.м.

✌️.. и это тоже...

Юлия

Скоро Бог вмешается в дела людей и сам на земле наведет порядок.Он создал нашу прекрасную планете и населил еечудесными творениями не для того ,чтобы люди ,как плохие квартиранты разорили то,что им не принадлежит.Что с плохими квартирантами происходит?Откровение11:18"Но народы разъярились и пришел гнев твой и назначенное время....,и погубить тех ,кто губит землю."

Николай И.м.

Это образно, если говорить терминами Библии, а если по жизни, то животные и птицы при миграциях ориентируются по магнитным и гравитационным полям Земли, а эти поля. как следствие разложения и деятельности человечества, начали аномально изменяться из-за смещения водных масс в океанах, масс льда на материках, вулканических масс в мантии нашей планеты, измемнния скорости вращения Земли вокруг своей оси и смещения её с прежней орбиты.

Юлия

А причина в варварском отношении к природе!Вот и исполнится это пророчество очень скоро.Но Бог оставит на земле смиренных и кротких людей.Притчи2:21,22"Итак,ходи дорогой добрых и держись путей праведников,потому что честные будут жить на землеи безупречные будут оставлены на ней.А нечестивые будут истреблены с земли и вероломные искоренены из нее."

Николай И.м.

Ну и как.. Вы уже безупречны?...))) ПО моим подсчётам до этого времени осталось от 390 до 780 дней...

Галина Барабаш

Меняется магнетизм планеты. Переходим с 2-х полярного на3-х полярный. Киты и дельфины уходят на тонкий план, перейдут и слоны, выполнив свою миссию в 4-ом измерении, птицы. многие растения... Будут появляться новые формы жизни. Планета возносится и месте с ней все.

Николай И.м.

Правильно...планета кардинально и качественно менятеся... только всё не так.. и не потому...

Галина Барабаш

У всех свой разрез видения таких явлений( как повар не может полностью оценить портного). И роль каждого индивидуальна. Иногда нет понимания между группами Света, не видят целостной картины. Это пройдёт, когда повысятся вибрации в целом человечества.

Николай И.м.

Да.. но это произойдёт тогда, когда людей с высокими вибрациями прибавится, а с низкими убавится... А, судя по всему, первых будет один из семи, остальные шесть - куда?

Галина Барабаш

Естественный отбор. Низковибрационные Души умрут и одни пройдут обучение и вновь реинкарнируют, другие воплотятся на планетах 3-го измерения для дальнейшего духовного роста, третьи вернуться на свои планеты... выбор широк.

Елена Галкина

Могу сказать одно.... Наши ноу хау. Сотовая связь и интернет пронизало пространство электромагнитными энергии и наложение происходит и усиление в некоторых местах такое?!?!?! А ну-ка миллиарды людей на проводе в общении.... И птицы падают камнем и пчелы дохнут

Николай И.м.

аха.. и это тоже...

Елена Галкина

Экологические бедствия

Николай И.м.

Животные и птицы при миграциях ориентируются по магнитным и гравитационным полям Земли, а эти поля аномально изменяются из-за Сил, которые смещают водные массы в океанах, массы льда на материках, вулканические массы и течение рассплавов в мантии нашей планеты, изменяют скорость вращения Земли вокруг своей оси, смещают её с прежней орбиты и др., А причиной всему духовное разложение (от духовного совершествования к ...паразитическому протреблению - потреблятсяву) и деятельности человечества...

Елена Галкина

Не лишено смысла... Ответ несколько отклонил но не удивил... С совестью у людей напряженка

Наталья Анатольевна

Смена магнитных полюсов. Уж года четыре как говорят об этом, у птиц рефлекы нарушаются, а киты от шума подводных лодок глохнут и дельфины шума техники на воде не выносят, вода же усиливает сигналы, вот они и бесятся

Николай И.м.

ну да ..это "научное объясннеие".. а на самом деле животные и птицы при миграциях ориентируются по магнитным и гравитационным полям Земли, а эти поля начали аномально изменяться из-за смещения водных масс в океанах, масс льда на материках, вулканических масс в мантии нашей планеты и смещения Земли с прежней орбиты...

Наталья Анатольевна

Идут навстречу двое. Один говорит: " Приветствую! Ты не знаешь хлеб в магазин привезли"? ,- а второй отвечает:" Вот так ни тебе здрасьте ни тебе прощай, а сразу про хлеб, который в магазин привезли, а я деньги потерял" 🙂

Людмила Варивоцкая

Спасибо. Посмотрела ролик... УЖАСНО Я думаю,что--- в нарушении их «биологического компаса». НЕ НАДО ТАК ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ПРИРОДОЙ! ВЕДЬ ЛЮДИ---ВИНОВНИКИ ВСЕМУ! ПОПУТАЛОСЬ ВСЕ В ПРИРОДЕ!...

Николай И.м.

Почитайте ответы на этот вопрос - там много интересного о причинах...

Людмила Варивоцкая

Спасибо. ... Я торопилась Вам дать ответ..

Тамара Палаумова

Наверное следствия могут быть непредсказуемыми ...меняется климат , отношение людей к природе , сама природа мстит всему живому за негативное отношение Это моемнение , а Ваше ?

Николай И.м.

...животные при миграциях движутся с учётом магнитных и гравитационых полей Земли, а эти поля начали аномально изменяться из-за смещения Земли с прежней орбиты, масс в океанах, на материках, в мантии нашей планеты.

Тамара Палаумова

Вот об этом и речь С природой не поспоришь! Я наверное не оченьсведуща в этой сфере , но вывод напрашиваетсясам...

Слава Касьянов

Причина вся на виду. Ядерные испытания в морях. Ядохимикаты, затопленные в океанах, отбросы химпроизводств и прочие вмешательства. Люди тоже выбрасываются из окон. Ну и что?

Николай И.м.

Неа.. животные при миграциях движутся с учётом магнитных и гравитационых полей Земли, а эти поля начали аномально изменяться из-за смещения Земли с прежней орбиты, масс в океанах, на материках, в мантии нашей планеты.

Слава Касьянов

Бесспорно, это тоже рассматривается, как фактор. Но ведь и раньше наблюдались такие явления, когда и смещение оси и материков не особо были подвижны.

Николай И.м.

Ну... это в проеделах нашей цивилизации.... а она, по некоторым подсчётам пятая или шестая..

Слава Касьянов

Можно только доверять этим рассуждениям. Может и так, но поиски истины еще продолжаются. А аномальные явления с земноводными, есть тоже какое то предостережения и явно грядущие в будущем климатические изменения.

Николай И.м.

«Однако в это время все начнется, сначала потихоньку, а затем — земля сойдет с орбиты, пошатнется и континенты сдвинет насовсем! Сначала будет явный знак на небе предупрежденьем близости невзгод, чтоб люди запаслись водой и хлебом, пока период сдвига не пройдет. » ( из ч.1 Нового Откровения, от 01.04.2014... «это время» - через 5 лет после даты Откровения)...

Валентина Юрченко

Изменение магнитного поля Земли.Человечество меняет Мироздание а Вселенная теряет терпение и идёт противостояние результат начинает выходить в разном виде событиями!

Николай И.м.

Да... и меняет к худшему... не понимая своей силы и последствий этих изменений... за что в ближайшее время его сильно тряхнут и пощиплют.. 😒

Ольга Острикова

это предсказано в Библии,так что можете ее исследовать и убедится сами.Скоро события которые потрясут весь мир ознаменуют о вмешательстве Бога в правление людей.

Николай И.м.

Думаю, что знания, данне в Библии, лет этак через 10-12 будут лежать в музее религии, именуемой христианство... Потому как на смену нынешнему Миру придет другой и там нужны будут другие знания..

Ольга Острикова

не думайте.вы скоро увидите события которые потрясут весь мир и разделят людей на две группы.

Николай И.м.

И это тоже произойдёт.. само-собой.. кто ж из сильных Мира сего просто так будет власть отдавать?.. Большая война будет..

Ольга Острикова

так Армагеддон и будет,о чем Бог через Библию и предупреждает.Это война будет не просто людей,но и духовных созданий.Бог поэтому и будет участвовать,чтобы укрыть свой народ для спасения.Людям просто так не выжить,вот почему каждый будет отвечать за себя сам.

Николай И.м.

Увы... потому как нет никакой Силы, которая сделала бы что-то за человека. И даже Бог не поможет тем, кто не поймёт что к чему, где и в каком состоянии надо оказаться и как надо действовоать

Андрей Пятков

знал бы кто достоверно, у нас в основном теоретики, природа всех поправит. Магнитные полюса местами меняются, радары, сонары, и прочая гадость...

Raf Kanyukaev

причин много , возможно на дельфинов подействовали сонары ВМФ, а на птиц также работа мощных радаров искажающих магнитные линии с Севера на Юг

Николай И.м.

..животные и птицы при миграциях ориентируются по магнитным и гравитационным полям Земли, а эти поля начали аномально изменяться из-за водных масс в океанах, масс льда на материках, вулканических масс в мантии нашей планеты и смещения Земли с прежней орбиты...

Raf Kanyukaev

это одна из версий, то что внутри Земли (ядро) что то происходит, это ясно

Ѻлегъ

мир, сударь меняется и меняется очень быстро. при чём меняется он не только по внешним признакам, меняется его устроение, меняется физика

Юрий Юрченко

Слишком большое вмешательство человека в окружающее нас пространство. Эхолоты, мощные радиостанции, мобильная связь миллиардов людей.

Алексей Голубчик

Птицы. звери и морские животные ориентируются магнитно силовыми линиями, но так как полюса смещаются, теряется и ориентация у них...

Николай И.м.

да...но не только это .. ещё и гравитационным полем Земли, а эти поля начали аномально изменяться из-за смещения водных масс в океанах, масс льда на материках, вулканических масс в мантии нашей планеты и смещения Земли с прежней орбиты...

Алексей Голубчик

Силы гравитации зависят от скорости движения земли вокруг своей оси. До исторического времени скорость движения была на столько мала, что многотонные глыбы могли перемещаться, силой человеческой мысли и человек свободно перемещался в пространстве, и кости гигантов выдерживали такую массу...

Нейка

Что то происходит в природе, животные они более чувствительны чем люди,так как живут в ладу с природой, а там видно разлад пошёл

Николай И.м.

...животные и птицы при миграциях ориентируются по магнитным и гравитационным полям Земли, а эти поля. как следствие разложения человечества, начали аномально изменяться из-за смещения водных масс в океанах, масс льда на материках, вулканических масс в мантии нашей планеты и смещения Земли с прежней орбиты.

Андрей Лященко

Магнитные полюса смещаются уходя с полюса в канаду а птицы неуспевают перестроится . Произойдёт инверсия магнитных полюсов .

Николай И.м.

И это тоже.. но есть ещё влияние гравитационных аномалий, ведущих к смещению оси вращения и орбиты Земли, замедлению скорости её вращения вокруг этой оси и ускорения вращения вокруг Солнца..

Райхон

Мое мнение: -человек и экология! Где ступает нога человека.там всегда не созидание а разрушение во всем мировом пространстве.

Николай И.м.

Увы... и не только от такого воздейсвтия... есть ещё одно - энргоинформационное...

Райхон

К сожалению это так.

Николай И.м.

И чем это и когда закончится?..🤔

Сергей Кротков

Земле абсолютно наплевать. кто куда летит и зачем.придет время она отряхнётся от ненужного и будет дальше с уществовать.

Николай И.м.

👌.......вполне возможный вариант...