ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Отпустите, у меня есть право на звонок авокадо!(с)))А вы знаете свои права??))

Ответы · страница 2
Иван Голошубов

Знаю. Я могу варить мед, и мне за это ничто не будет, потому что из сахара.

Елена Емельянова

у любого человека уже не остались права, а остались одни обязанности....

Илья Кирсанов

Авокадо это фрукт такой, по испански агуакате. Зачем ему звонить и как?

Анжелика Козлова

С правами проще. Главное не забывать обязанности и ответственность.

**капелька Счастья**

знаю но все по любому! такое редко бывает что бы прямо все знал!)))

Случайное Сов_Падение

Да знаааааю, но пачимута обязанностей все равно всегда больше ))

Mihail Gnashenko

на счет фруктов не очень да и с нашей полицией не очень(не верю)

Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

Либеральная РОССИЯ на основе либеральной КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.

Wind

наверное они так запутаны ,что запутались уже все ) и авокадо

Та
Таня

Знаем, знаем и о звонке к авокадо и о праве хранить мычание)))

Ол
Ольга

И права, и обязанности, которых почему-то больше, чем прав...)

Евгений Стариков

Звонок авокадо? Конечно отпустим... До палаты,но не дальше...

Елена Нн

Не выйду завтра на работу. Луизу с Карнавала не отпустили.

V)
Vre:dn@y@ )))))

Все знают свои права, но никто не знает свои обязанности

Юрий Федичкин

У нас не тот прав, кто прав, а тот прав у кого больше прав.

Хурма Какабаевна

а зачем знать права если можно позвонит отчу прокурору

Юлия Пыльцева

Я буду говорить только в присутствии своего авокадо)))

Александр Бондарев

Звони, зачем спрашивать об этом публично..... Это твоё.

Ирина Самойленко

важно знать не только свои права но и обязанности

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Какая умная!!Расскажи..я не знаю)))

Валентина Соколова

вообще авокадо вкусный продукт, а свои права знаю