Marina Sadovaya

А что реально все программисты ленивые?

Ответы
Сергей Пастухов

Не то слово!
Вот только не надо примитизировать, это другое!
Если программист не "ленив" то скорее всего он просто "тупой" и вообще не программист.

Хелька .

У меня знакомый программист раз в год худеет , потому что не может из своей конуры вылезти

Лапочка Ильича

Вряд ли. Сидеть часами искать одну неправильную закорючку-это капец, ленивый не сможет))

Соня

Я б так не сказала, успішні програмісти трудоголік, які майже весь час перед екраном

Между Двух Миров

Они "Белая кость" Зарабатывают ОЧЕНЬ хорошие деньки......Будь рядом или отвергни......

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

В каком смысле? А вы можете разом запомнить 10 тысяч цифр и столько же символов?

Курва С Котелком

Да Им влом чужие программы обслуживать Чужая логика не понятный смысл

Ол
Олег

о да... ес ли б тока я не только это вынужден делать...поленился бы...

Анатолий Иванов

Пару раз столкнулся с программами явно тупыми,туповатыми!

Ал
Александр

Не все, у тех у кого по утрам красные глаза трудоголики.😁

Котик - Наркотик )))

Они просто не привыкли работать хоть как то физически

Цв
Цветочек

Двигательной активности явно не хватает

Марина

Абсолютно не правда. Мой работящий)

Marina Sadovaya

Везёт

Марина

А у тебя завелся ленивый программист?)

Marina Sadovaya

У меня нету программиста и!))

Марина

А почему тогда такой вопрос? 😉

Marina Sadovaya

Ради интереса!

维克多

И ещё, как правило, очень дремучие.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Проблема, скорее, в тотальной безграмотности. Отдавала одной конторе техзадание на 3-Дмагазин, видели б вы панель навигации тестовой версии🤦‍♀️ У меня кровь из глаз шла!

维克多

Я как раз об этом! Победила американская система очень глубокой специализации. Как говорил Козьма Прутков, однобокий специалист подобен флюсу.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И они еще с такими круглыми глазами на моё возмущение отвечали: "ачётаковааа?!"

维克多

У одной моей родственницы крупная айти компания, она про своих сотрудников такие байки рассказывает, что диву даёшься, там вообще паноптикум можно открывать и за деньги их показывать.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Только что отписался (орфография и пунктуация автора сохранены): "напишите что конкретно и как нужно зделать"🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

维克多

Это ещё очень грамотно. Сестра держит в штате филолога, юриста и целую армию тестировщиков, которые вычитывают и перепроверяют программы. Находят ляпы и косяки и пишут "что конкретно и как нужно зделать"

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так и у этих есть такие спецы. Только толку мало)))

Алекс Венцель

Не ленивые они, а задумчивые...))))))

Михаил Черевичный

Ну если едят не отходя от компа

Я? Кто?!

Реально. И не удивительно

Юрий Дробот

Спроси у Пожитнова.....

Майя Зырянова

Сколько видела- все

Эльвира

И не только они