Игорь Гранин

Дождь!Дождь идет по лужам!Сутки бьет асфальт и души!

Ответы
Лучезара Фотоновна

Хрупкий бисер дождя рассыпается в лужах на части,
Я бреду без зонта под печалью прохладной воды,
И я верю безропотно - это ненастье на счастье,
На безоблачный солнечный день, где лишь я...и лишь ты...

Я прозрачной водой с запылённой души отмываю
Прошлой жизни следы и потери, и липкую ложь.
Я под музыку ливней и гроз сам себе напеваю
Эту просто ещё одну тихую песню про дождь...

Надежда Лютова(Семенкова

Этот вредный, серый дождь-дождь,
Мне не нужен.
Вот и кончились слова, мои слова,
Вытру слёзы.
Опустилась голова,
Слышно грозы…
Дождь предателем в окно бьёт-бьёт,
Лужи, капли…
Я устала, ты пойми…
Даже плакать…

Relfang Relfang

Отставить депресняк, товарисч капитан! Лето на дворе, солнце бьет прямой наводкой! А Вы тут души по асфальту разбросали! Построить духов и пусть маршируют по асфальту пока все лужи не вытопчут!:-)

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Ма
Марина

Наши души никакой дождь не побьет. Можете станцевать под дождем вальс вожатых. " Ну ка давай станцуем вальс в ритме дождя". Но все равно желаю Вам солнышка поскорее.

Лиа &л

просто улыбнись счастьем поделись
и взлетая вверх к облакам
после дождя будет РАДУГА после заката РАССВЕТ после зимы будет радовать ЛЕТНИЙ и ЖИЗНЕННЫЙ СВЕТ!

Николай Костылев

"Дождь, дождь на окне дробиться
Дождь, дождь в сердце мне стучится
В дождь, в дождь - душа ночная птица
В дождь, в дождь - грезит об одном" Бисер Киров.

Таня

Капли дождя напомнят мне о тебе
Капли дождя напомнят о чуде мне
И мне захочется вновь посидеть в тишине
И мне захочется вновь утонуть в дожде

Матана Иванова

Это когда-то кончится.Всегда,после дождя,приходит солнце.А дождь,освежает и питает.Так и наши души омываются и возрождаются.

Светлана Ким

Это небо плачет горько - горько, плачет ведь о нас... но только... Мы не замечаем эти слёзы... Потому сильнее в небе грозы...

Валентина А.

Дождь наполняет пространство свежестью, смывает пыль с асфальта и охлаждает его в жару)) а потом и радуга возможна))

No
Nora

Это был прогноз погоды, после выпуска новостей, а теперь для вас один знакомый просит колыбельную в постель)))))

Наталья Ермилова

Но еще питает землю, растения...Как же без дождя? А душе надо набраться терпения - после дождя будет радуга!

Лана

Жизнь не для того, чтобы ждать пока стихнет буря.

Она для того, чтобы учиться танцевать под дождем

Grizuk Vera

Зачем же подставлять души.Ну если только для очистки... так опять же радоваться нужно дУшу с небес

Ирина

дождь- это прекрасно!.... Особенно, когда сидишь на даче и дождь стучит по железным откосам крыши!

Елена Прус

Дождь поливает,сейчас он кстати,на грядках будет расти,дождь -это комфортно находиться дома

Елена Холоша

Некоторым дождь нравится, успокаивает... дает возможность подумать спокойно, а не на бегу

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Дождик,хватит-не стучи!Ветер тучки -разгони...Солнце-Солнышко скорей обними нас и согрей!

Роберт Травкин

Разбитые об асфальт ! Мне не нужно капель этого дождя. Я напьюсь из лужи где ласкал тебя.