Марина N

А у Вас бывает позднее зажигание?)))

Ответы
Bvz Afvbkbz

Хороша всем на диво
Так горда и красива
Что же это такое
Нет не сна ни покоя
Вся родня выбирала
Кто тебе будет пара
Кто красив и богаче
Будто жизнь будут слаще

За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
И как будто бы с небес
Все к тебе толкает бес
За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
Пусть бушует в сердце кровь
Мне нужна твоя любовь

Без камней и богатства
Приходи в мое царство
И тогда может все же
Ты поймешь что дороже
Тонкий шелк это нежность
И глаза изумруды
А любовь это вечность
Ведь так было и будет

За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
И как будто бы с небес
Все к тебе толкает бес
За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
Пусть бушует в сердце кровь
Мне нужна твоя любовь

Чтоб не ставил преграды
За любые награды
Счастье наше сжигая
Да с тобой разлучая
Сердце болью залитым
Тянут словно магнитом
И влекут океаны
Глаз любимых и ладных

За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
И как будто бы с небес
Все к тебе толкает бес
За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
Пусть бушует в сердце кровь
Мне нужна твоя любовь

Марина N

Вот Вам еще спеть надо было!!!))))

Bvz Afvbkbz

...и с праздником вас!))) 🍁

Марина N

Спасибо!)))

Юрий Пентко

мозги на моем джипе . не плохо корректируют его под разное октановое число. делая поздним или ранним. конечно если только АИ-100 не лить!)) вылета разности регулировки даже у мозгов не хватит!))

Юрий Иванов

Это национальное русское.. в начале 20-го века русский инженер (не вспомню фамилию) основал фирму, которую потом назвали "Даймлер-Бенц".. его по-немецки аккуратно оттеснили и убрали.. в тюрьму

Млечный Путь

Да. Почти всегда. Я очень спокойный человек в своим возрасте. Этому привел восрастные опыть.если не сегодня то завтра,не куда спешат кроме одного места. За чем ускоря ть все.

Акрон Акронисов

Я человек. Значит - бывает то, что кто-то называет "поздним зажиганием", кто-то "задним умом". Для принятия взвешенного решения требуется время, чтобы учесть многие факторы.

Ya L

У мальчиков тоже бывает. Анекдот: Красивая девушка вдоль речки прогуливается, парни шашлык жарят. Она им: парни,как у вас вкусно пахнет! Один: ну подойди, понюхай..

Марина N

😊

Хадижа

Бывает, от этого однажды у меня крышу снесло, оттого, что поняла, что могла помочь человеку, но не сообразила вовремя.(сейчас вспомнила об этом, и глаз задёргался)

Марина N

Не нервничайте...бывает такое у всех...

Алекс

ТАК КАК ВЫ ЛЮБИТЕ МАШИНУ ТО ВОПРОС КАЖЕТСЯ НЕ О НЕЙ)СКОРЕЕ ЧТО ТО В ОТНОШЕНИЯХ ИЛИ О МЫСЛЯХ ТИПА.КОНЕЧНО БЫВАЕТ.КАК И У ВСЕХ КОТОРЫМ ЗА....)))))

Алекс

У МЕНЯ ПОЗДНЕЕ ЕЩЁ НЕ ПРОЯВИЛОСЬ ХОТЯ МНЕ УЖЕ ДАЛЕКО ЗА....)

Марина N

Ой и не надо!))) А мой вопрос так...чтоб поржать!)))

Алекс

СЛЫШАЛ БЫ ВАС Марина ваш.....посмеялся бы вместе с вами)))))))

Марина N

😉

Алекс

или сы.....?))

Усман Джангиров

Иногда просто ацки туплю.. вот только с третьего раза увидел что у Вас на фотографии сумочка с интересным ремешком

Марина N

Я аж сама напугалась...где это там сумочку увидели?))))) Так это не сумочка...это бижутерия!)))))

Усман Джангиров

а.а... а мне показалось что сумочка на такой ажурной цепочке

Александр Рунаев

Теперь электроника,она регулирует да и в башку начинка перебирается-флешки чипы и пр,так что всё нормально

Татьяна Грищенко

Как у всех людей - ещё в школе мой одноклассник, получив пару говаривал -"Хорошая мысля приходит опосля"

Марина N

☺️

Vladimir Goncharov

Обычно это было с женщинами: тебе маякнули, а ты как тот пароход идешь дальше и только потом доходит....

Марина N

😮 😃

Nikolai Garskov

Если Вы сумеете во мне включить раннее возгорание, то гарантирую Вам своевременное возжигание!

Марина N

😊

Nikolai Garskov

)

Witali Gut

сейчас не к чему, а вот раньше, когда надо было мощность увеличивать, приходилось выставлять

Люба Аксенова

не знаю ,но если бы вернуть молодость ,поступила бы по другому ,но у вы не вернуть время......

Анатолий Зверев

Да, вот сегодня зажглось с запозданием на 40 лет ))) Подружку школьную нашел в интернете...

Марина N

Ого!!! Поздравляю!)))

Анатолий Зверев

Сам порадовался..., нахлынуло...

Марина N

😉

Сергей Горлов

пока все вовремя и регулярно, устраивает вас такое функционирование, по телефону может

Марина Пестерева

И очень часто я всегда себя за это ругаю просто не всегда ты какого то родвоха ожидаешь

Алексей Агафонов

Я не бензодвигатель,не свеча зажигания,не высововольтная катушка-скажу тебе подружка.

Фатали Фаталиев

Мне кажется это характерно всем, просто у кого это систематически, а у кого то изредка