Ты Это, Заходи, Если Что!

Не так давно купили с супругой автоматический освежитель воздуха. Жена его в тот же день установила в прихожей, а мне не сказала...
Так вот, в тот же вечер, в темноте я пробираюсь из комнаты на кухню, ну, чтобы колбаски себе из холодильника нарезать. Путь как раз через прихожую проходил. И вдруг, эта зараза возьми, да и сработай! Я от испуга забыл куда шел, в голове пробежали мысли о змее и прочих пресмыкающихся... А прыжок мой был просто неповторим! Супруга долго смеялась надо мной..

Ответы · страница 2
Лю
Людмила

Тоже долго привыкала, страхово от неожиданности))) сидишь на унитазе, а сверху над головой какая то фигня происходит))))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ну, в туалете он хоть помогает, а тут можешь и не успеть...

Лю
Людмила

Да куда там))) от страха замираешь))))) и все процесс остановился )))))

Александра Шампанова

И я тоже...подкрепись, колбаска пусть лежит, что б эта зараза опять не сработала*))) 🖼

Ло
Лора

Нечего ночью шариться по прихожим на кухню:-) хороший способ отвадить от холодильника:-) а туалет хоть рядом был?))))

Ты Это, Заходи, Если Что!

В одном метре! Но мне не понадобился! 😜🙈🙊

Ло
Лора

А ты над супругой не пошутил?:-)

Ло
Лора

зря.....посмеялись бы вместе:-)

На
Наталья

А есть еще робот пылесос... ) если Жена решит из вас невростеника сделать -- самое то _ главное не сообщать о нем ..))

Natalia Shamilova

У меня один друг на Севере около самолета белого мишку увидел. Прыгнул вверх так, что Бубке с шестом не снилось!

Наталия Лазырина

Похожий случай был с моей подругой, когда она приехала ко мне в гости... но освежитель стоял на полу в туалете...

Маргарита Соловьева

Тоже купила. Первое время вздрагивала, но тут же вспомнила про Вас. Но кошка два дня вставала по стойке смирно.

Кв
Квинтэссенция

У меня в туалете такой освежитель стоит. испугался. 😲 хотя бы. последствия смыть можно 🤣😆 😆

..
...

)))))) у меня холодильник ночью выбрасывает лёд. неделю не могла привыкнуть, просыпалась ночью и думала воры

Таирия Таирия

Ха! Я вчера полдня искала источник странных звуков)) Нашла! В игрушечной машинке батарейки "подыхали")))

Ты Это, Заходи, Если Что!

По звуку или по запаху? 😜

Таирия Таирия

По звуку))

Ирина Цветкова

Вы только прыгнули. А я когда с таким столкнулась, скорую пришлось вызывать. Приступ астмы был сильный

Ты Это, Заходи, Если Что!

Безобразие

Ирина Цветкова

Так что всё относительно

Галина Чиркова

А мне сын паука подвесил размером с кулак, ночью встала в туалет, завизжала, соседи в стену барабанили.

Аркадий Жарков

как сейчас помню ...подобный случай произошел в Чешских Будуевицах ...корова упала и...рога отвалились!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Мои рога давно отсохли!)

Шёлковое Сердце....

😃😃😃 да да.... Рассмешили✌ вспомнила лицо мужа когда рассказывал про ночное привидение✌

Ты Это, Заходи, Если Что!

Тоже напугали?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Бедолага...

Шёлковое Сердце....

Кстате ваш теска был✌ . Сережи все такие😃

Шёлковое Сердце....

Да.... Когда жены шутят✌

Нина Нина

Так я иногда сама ночью пугаюсь хот и знаю.но когда неожиданно в ночи...поэтому выключаю на ночь

Wolf Werwolf

🤣 главное чтобы соседи с низу не сильно испугались от вашего импровизированного прыжка🤣

Вера Попова

у самой такой же стоит сейчас батарейка села,а тоже знаю что стоит и все равно вздрагиваю

Юлия Нурисламова

Класс) у меня дома тоже такой освежитель есть) на него сначала реагировала только кошка)

Ты Это, Заходи, Если Что!

А сейчас и она забила?

Юлия Нурисламова

Привыкла)

Ольга Бойкова

Через это многие проходили, особенно гости)) Кое-кто пару раз даже "Будь здоров" сказал)))

*** Прелесть ***

Да есть такое, но аромат не очень, у нас дома стоял так же, сейчас вот в туалет перенесли)